Квест-комната "Высота сознания"
Воронеж
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Строительство идёт полным ходом, но вы можете его ускорить! Покупайте подарки и сувениры, участвуйте в конкурсах, приближая строительство самого необычного проекта года!

Предисловие:

В мире есть множество квестов, у каждого свой сценарий, свои виды загадок и способы их решения. Хочется попробовать все, но это дорого, и многие проекты находятся в других городах.

Но что, если я вам скажу, что мы строим квест, в котором будут собраны все известные виды загадок? И даже больше - будут загадки, которые сотрут рамки вашего понимания реальности.

Название квеста - "Высота Сознания".
Это научно-исследовательский центр, который изучает сознание человека в разных, искусственно созданных условиях. Вы будете участвовать в нём в качестве испытуемых.
Вас будут лишать органов чувств, комфортных условий, будут заставлять испытывать разные эмоции, придется даже использовать физические способности и в этих условиях решать различные интеллектуальные задачи!

Что вы знаете о реальности? Какой цвет имеет предмет на который вы смотрите? Слышите ли вы звук, или он в вашей голове? А есть ли вообще то, что вы видите и слышите? Будьте готовы к тому, что реальность перевернется!


Мы решили создать проект, в котором сотрутся границы квеста и реальности, в котором вашему сознанию придется найти ту самую грань. Задача сложная, но реализуемая, поэтому мы и обратились к вам. Нам нужна ваша помощь, чтобы воплотить эту невероятную идею. Вместе мы сможем создать квест, который станет соперником лучших квестов России, и он будет именно в нашем городе.

Открытие квеста планируется осенью 2018 года.




Вознаграждения:


- Деревянный конструктор


Ugears – это больше, чем просто конструктор! Это произведение искусства, где каждая шестеренка, каждый рычаг и весь механизм в целом продуманы до мельчайших деталей и являются единым механическим организмом


- Деревянная флешка.



- Ручка.

Ручка, сделанная из опилок и других остатков деревообрабатывающей деятельности.