Сенсорные светильники
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Предыстория

Дорогие друзья, не давно мной была запущена в массы технология сенсорных выключателей ,отличием которых была прекрасная чувствительность и стабильность , на основе её мы решили начать производство светильников с сенсорным управлением. Мы выбрали наиболее интересный стиль ,который пока не сильно раскручен дизайнерами - это стиль современного минимализма.



Будущее совсем рядом

Мы разработали прототипы светильников , которые можно увидеть на фото, полностью протестировали технологию и теперь собираемся выпустить небольшую коммерческую партию. Мы думаем ,что такие устройства будут интересны в первую очередь тем людям , которые привыкли удивлять своим домашним очагом, любящим уют и новые технологии. То что вы видите на фото и видео у нас, вы пока не сможете увидеть в обычном магазине. Оценивая рынок сенсорных устройств мы с горестью обнаружили, что хорошо сделанных аналогов наших сенсоров просто нет. Перед анонсирование данной технологии в большие массы мы решили оценить интерес людей к данной технологии и поэтому выложили пока для не большого круга лиц. Спонсорские деньги полностью уйдут на производство и доставку данной продукции. Я думаю все прекрасно понимают ,что если мы будем делать это штучно и так же продавать, их себестоимость взлетит до небес, что не будет полезно ни нам ,как продавцу ,ни покупателям. Поэтому мы приблизительно оценили стоимость не большой партии продукции и решили порадовать людей, относительно нормальными ценами.

Немного о технических параметрах

Данный светильник подключается от обычного блока питания на 12В . Мощность составляет 4 Ватт. Блок питания поставляется в комплекте со светильником. 
Габариты:
1) Плоский светильник - 80x80x25
2) Куб светильник - 80x80x80
3) Гигантский куб светильник - 120x120x120