WUDZ - станция подзарядки для человека
Россия
Туризм

Выберите вознаграждение

Привет, мы команда проекта WUDZ.

Жизнь в современный мире держит в постоянном напряжении. Объем обрабатываемой человеком информации неумолимо растёт, требуя от нас постоянных решений одновременно в разных сферах жизнедеятельности.

Это привело нас к мысли, что в современном мире, подзарядка нужна не только гаджетам, но и человеку.

WUDZ - место, где время останавливается, а человек возвращается к первозданной природе. Именно здесь у каждого есть возможность восстановить свои силы и полностью зарядиться для новых свершений.

ЧТО ТАКОЕ ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА?

WUDZ - это место, сотканное на контрастах дикой природы и современной хай-тек архитектуры, где каждая деталь поможет отвлечься от бешеного ритма мегаполиса, полностью перезагрузиться и восстановить силы.

Посетите WUDZ, используя панораму 360°

Вы приедете не в отель. Здесь нет ресепшена и персонала.

Вместо тренажерного зала топор Firskas и дрова, вместо бассейна терраса и Spa-бочка Ofuro. Ресторан заменят BBQ-гриль и ваши навыки повара, а будить вас по утрам будет не телефон, а пение птиц.

Как только вы сделаете check-in, WUDZ будет полностью забронирован.

Все потому что вы будете единственным гостем с максимальным уровнем привилегий.

Наслаждайтесь невероятными видами натуральных пейзажей, уютно расположившись перед камином на мягких диванах. Принимайте душ в окружении дикого леса. Расслабьтесь, вас ничего не должно беспокоить.

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В WUDZ?



CРАВНИМ С АНАЛОГАМИ


ИСТОРИЯ РАЗРАБОТКИ

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ
ВМЕСТЕ С WUDZ

Для расположения станций WUDZ мы выбираем лучшие места, которые завораживают своей красотой и заряжают энергией. Только представьте: реки, овраги, озера, горы, холмы, леса и вы.

WUDZ - мобильная станция. Ее можно установить практически на любом рельефе, в любом уголке нашей земли.



Вместе мы можем менять локации, выбирая лучшие места и открывая новые возможности подзарядки.


УПРАВЛЯЙТЕ WUDZ

УРОВНИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ


КОМАНДА ПРОЕКТА


ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

В наших планах - продолжать двигаться к реализации проекта WUDZ.

Каждый этап мы будем отражать в новостях проекта, здесь же будем делиться успехами и нашим прогрессом. Надеемся, что наш проект найдет отклик у аудитории Boomstarter - нам очень важна ваша поддержка.

Вместе мы сможем сделать первый WUDZ быстрее и лучше, чтобы уже этой весной каждый из нас открыл для себя станцию подзарядки для человека и зарядился для новых свершений!Поддержите нас и следите за ходом реализации проекта WUDZ на Boomstarter.