Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №3
21 апреля

Всем привет!

Если вы не следили за новостями проекта, спешу вас порадовать – некоторое время назад мы триумфально собрали необходимую сумму и проект успешно завершился.

Если же вы за новостями следили и заметили, что в них наступило некоторое затишье – спешу вас успокоить, никто не сбежал с общественными деньгами, работа над изданием альбома идет, просто занимает несколько больше времени, чем планировалось – не в последнюю очередь из-за внемузыкальной деятельности его автора, направленной на поддержание его джинсов :)

Как бы там ни было, сейчас этот процесс активизировался, и уже совсем скоро все мы сможем порадоваться его результатам.

А пока что я хочу еще раз поблагодарить всех тех, благодаря кому это стало возможным.


Безусловно, эти замечательные люди заслуживают того, чтобы быть названными поименно.

Спасибо вам, Morgie Morgan, Татьяна Белавина, пока неизвестный мне человек под ником Pyatak, Мария Кичатова, Sergejs Pincukovs, Тимофей Хирьянов, люди с никами Serg и Jarko, Игорь Мосягин, человек с ником Lilaya, Ирина Шестакова, Сергей Смирнов, Иван, Анатолий Шибков, Алексей Саврасов, Руслан Гусейнов, Андрей Королев, С. Демонолог, Данила Турунтаев, Салават Фидаев, девушка с именем Наталья, Руслан Тугушев, девушка с именем Анна (обеспечившая успех проекта, когда я было начал в нем сомневаться), девушка с именем Людмила!!!

Все вы вселяете в меня веру в человечество и вдохновляете на то, чтобы работать над своей музыкой и дальше.

Не меньшую по значимости помощь оказали и те сто человек, которые устроили нашему проекту неслабую информационную поддержку, делая репосты о нем на своих страницах в разных соцсетях. Друзья, ваш перечень столь велик, что не влезет ни в одно обновление, но я обо всех вас помню и обязательно придумаю, как вас отблагодарить. Именно благодаря вам о проекте узнали многие из его спонсоров, а музыка с альбома оказалась услышанной и востребованной уже сейчас, даже до его официального выхода.

Еще раз спасибо вам всем! Самое интересное – впереди!

Новость №2
19 февраля

Вышла статья обо мне и моей музыке на популярном сайте LookAtMe. Это раз.

Наш проект собрал около 80% необходимых средств. Это два.
Так что у вас ещё есть чуть меньше трёх дней на то, чтобы вписать своё имя в историю нашей пластинки большими золотыми буквами :)
Ну и обидно было бы не справиться в самом конце, конечно.

Концерт 27 февраля всё ближе и явственнее выступает из недалёкого но туманного будущего :) Это три.

Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает нам!

Новость №1
14 февраля

Здравствуйте, друзья!

Нас часто спрашивают, как и когда нашу группу можно послушать вживую. Вот и настал тот день, когда можно честно и прямо ответить на этот вопрос! :)

Следующий концерт группы состоится 27 февраля в клубе Live. На нём мы, наконец, представим многоуважаемой публике нашу новую участницу.

Встреча вконтакте: http://vk.com/event49312448

Вместе с нами в тот же вечер будут выступать наши давние друзья – группа Трамвай Фантазий. Кстати, у них тоже есть проект на Boomstarter ;)