HollyWar chat.
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Как возникла идея.

Всем доброго дня или ночи! Уже давно задумывался создать такой чат, где участник будет и модератором, и блогером, и писателем. Просто иногда поглядывая войны, разгорающиеся в комментариях на ютубе, возникала идея, а что будет если людям дать возможность управлять чатом, во что же превратяться эти ужастные, километровые, священные войны. А Вам, не интересно?

Один в поле не воин.

Вот исходя из данного желания я продумал систему уровней, баланса энергии и способностей у каждого чатера. Но придумать и реализовать это абсолютно разные вещи, я думаю многие это прочувствовали... Очень мало людей могут быть хорошими во всем. Исходя из моей "хорошести", я продумал элементы атаки на сообщения, элементы защиты сообщений, продвижения темы в топ, голосование за темы, элементы атаки на чатера/хэйтера. И все дальше я завис. Денег у меня нет, признания в данной тематике тоже, поэтому я попробовал реализовать его сам в unity 3d, от безысходности. Сознаюсь честно там у меня руки быстро опустились, я как представил сколько мне скриптов надо написать, чтобы хотяб мои темы открывались по совпадению аналогов и мне стало страшно.

Команду я тоже не мастер искать(я чистый интроверт, мне очень тяжко даётся доказательства социальной значимости моих идей). На этом и заглохло моё творение.

Реализация проекта

Посмотрев сколько всего реализуется через краудфайдинг, тоже решил, а чем чёрт не шутит, может и моя идея народ интересует. Прошу не судите меня строго, картинку на внешнюю страничку я рисовал сам.

Как я себе представляю реализацию данного проекта, если накопится сумма. Просмотрев студии, которые делают игры под ключ, выбрал компанию App-android(ориентировался по отзывам и сделанным работам). Проект на мой взгляд не сильно сложный, для профессионала в данной области, поэтому реализация его планируется в течении одного двух месяцев. Приложение планирую сразу делать и на IOS, и на Android. Поэтому и такая минимальная сумма. Приложение будет с возрастным порогом 18+, школьники опасные хэйтеры...

Об игре.

Немного опишу как будут проходить войны в чате. Раз в день чатер выбирает тему и три аналога названия темы. Сервер держит открытыми только 10 тем, которые имеют большее количество совпадений самих названий и аналогов.

В теме может быть открыто только 40 сообщений. Выигрывает та сторона у которой больше сообщений.

Игрок при входе в тему выбирает сторону, за которую будет биться. Каждый игрок может создать сообщение. У сообщения есть время существования, щит от изменений и рейтинг. Не буду выдаваться в формулы, но скажу сразу игрокам надо будет подходить с умом к растрате своей энергии.

Успешные действия игрока повышают его уровень. Уровень повышает регенерацию энергии.

Игра будет в формате free2play, но постараюсь сделать донат как можно менее влияющий на баланс.

Если вам тоже интересны диванно-словесные сражения, прошу Вас поддержать данный проект как кто может! И удачи Вам во всех начинаниях!