HollyWar chat.
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
18 ноября

Добра всем! Перечитав информацию, что я написал о проекте. Сделал запоздалый вывод, что инвестору/игроку совсем не понятно зачем ему вкладывать деньги.

Поэтому я решил ещё раскрыть немного секретной информации, которая по идее должна стать новым веяньем, но боюсь если я не расскрою карты проект вообще заглохнет.

Начну с описания ролей, игрок может выполнять четыре роли блоггер, модератор, писатель и рекламодатель.

Блоггер - активных тем в игре только 10-20, остальные темы, не попавшие в топ, хранятся в архиве. Вот там то и работает блоггер. Он выбирает себе понравившуюся тему, пишет в ней тезисные сообщения, выбирает для собщений стихийную защиту. Чтобы тема вышла из архива в топ, ей нужно поднять рейтинг. Игрок повышает рейтинг темы, либо своими действиями, либо суточным голосованием за тему. Выгода владельца темы(блоггер) в рекламе. Вверху под темой перед сообщением будет висеть мем рекламодателя, которого до этого выбрал себе блогер.

  1. Модератор - а вот где раскроется истинный потенциал игрока, каждому участнику будут даваться в инструменты щиты, молнии, огненные шары, сосульки. Каждое сообщение можно как защитить так и атаковать на трёх уровнях: само сообщение, слово, буква. Вот здесь игроки и будут проявлять свои таланты тактического распределения энергии.

Писатель - здесь все просто, грамотное составленное сообщение где есть и смысл и изюминка всегда будет дольше держаться в рейтинге повышая ваш шанс на мигание рекламного мема внизу.

Рекламодатель - каждый игрок может провести рекламную акцию в игре. Для этого требуется создать мем - баннер с заданными параметрами, указать цену за просмотр либо за проход по ссылке. И разместить его в бюро заказов.

На этом пока все! Всем удачи! И не стесняйтесь задавайте вопросы!