MISSION-Мотивационный календарь Новая привычка за 21 день
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Привет друзья!

Меня зовут Юля Вальтер и я запускаю свой новый проект- Мотивационные календари, которые меняют жизнь за 21 день!


Успешные, здоровые, красивые люди вряд ли были такими с самого рождения.Скорее всего им пришлось приложить не мало усилий для того, чтобы стать примером и образцом для многих. Любые цели в жизни достигаются быстрее и легче, в том случае если мы научаемся вырабатывать полезные привычки. Проблема в том, что ввести в свой распорядок дня новую привычку крайне сложно. Если вы, приходя домой после работы уже давно питаетесь макаронами или картошкой, то переключиться на овощные салаты и травяные чаи может показаться непосильной задачей. Но это не так.

Почему правило 21 дня работает лучше всего?

Это простой, но очень эффективный метод! Ученые установили, что именно столько нужно для приобретения привычки. За это время новые нейронные связи в мозге перестраиваются. Формируются и прочно устанавливаются новые нейронные связи.

Действительно, за 21 день привычка может быть сформирована и доведена до автоматизма. Вы просто перестанете действовать так, как это было раньше. Сложность заключается в том, чтобы решиться начать, а потом не сходить с дистанции 3 недели. К концу этого срока вы отметите, что в без особых усилий придерживаетесь новых правил. Для старта нужно лишь желание и немного решительности. Помните о том, что вы сами в ответе за изменения, которые могут произойти или же не произойти в вашей жизни. А мотивационный календарь будет помогать этот путь как можно легче и радостнее)

Как работает календарь?

• Сформулируйте вашу цель.

Важно чётко понимать, чего вы хотите и какими должны быть ваши ежедневные шаги, чтобы обрести желаемое.

• Открывайте новое «окошко» календаря каждый день

Так вы сможете видеть свой прогресс. Наглядный календарь как ничто другое позволит оценить, сколько пройдено и сколько ещё впереди.

• Обязательно хвалите себя за успех.

Определите свою награду и не скромничайте в достижениях. Любите себя и хвалите за каждый шаг на пути к успеху!

Этот календарь красивый и стильный календарь, который украсит ваш интерьер. Кроме того, его можно подарить вашим близким: он вдохновит их на перемены, на которые они прежде не решались. Начинайте меняться, ставьте перед собой новые цели и берите себе в надёжные помощники мотивационный календарь!