Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Всем ДОБРОГО дня!

С радостью представляем Вам книгу "Приключения  МОНСИКОВ.  Важная книга о том, как общаться, дружить, понять себя и этот мир". Это книга для детей от 4 до 9 лет. А на самом деле, для всей семьи.

Мы уверены, что эта книга станет чудесным подарком вашим детям, племянникам и детям друзей. Ведь умение общаться, научиться быть уверенным в себе, понимать и выражать свои эмоции - это то, чему не учат ни в обычной школе, ни в детском саду.

Эта книга в игровой форме учит общаться, объяснять, договариваться, планировать, ставить цели и достигать их. Словом, готовим малышей к дальнейшей жизни. Говоря научным языком, книга способствует социализации детей, только делает это в интересной интерактивной игровой форме.

В процессе игры главными героями становятся сами дети!

Сейчас у Вас есть возможность поддержать проект и стать соиздателем этой книги.

И конечно мы будем очень благодарны, если Вы расскажете о проекте всем своим друзьям и знакомым.

Это яркая полноцветная иллюстрированная книга в твердой обложке 120 страниц. Большой горизонтальный формат позволяет очень удобно читать ее вместе с ребенком. Вложение - наклейки с веселыми монсиками - порадуют детей всех возрастов.

Книга "Приключения монсиков"

ПОДРОБНЕЕ о ПРОЕКТЕ:

МОНСИКИ общения. Это забавные герои, каждый из которых обладает своим талантом и с радостью готов поделиться этим умением с нашими маленькими "читателями".


Монсик Выручайка - всегда придет, расскажет и покажет: как произвести первое впечатление, как научиться понимать и говорить о своих эмоциях. Он обязательно вместе с нашим героем поймет, что все эмоции есть в жизни: как радость, удовольствие и веселье, так и грусть, злость и обида. Но только от нас зависит, как мы выразим эти эмоции.

Особенно порадует наших детей маленький монсик Противоречия - его ведь все так хорошо знают. Когда предлагают идти гулять, так хочется сказать: «Нет!», а когда надо возвращаться домой, опять-таки лучшее слово: "Нет!" Но интересно будет узнать, что оказывается, это говорит вовсе не ребенок, а монсик Противоречия. И говорит он это просто потому, что он еще маленький  и никаких других слов не знает. Он так хочет вырасти вместе с нашим настоящим героем -читателем.


Почемучка и Узнавайка напомнят:  как же это здорово задавать вопросы о других. И мама и папа смогут узнать о себе много интересного и понять, на сколько же хорошо мы знаем и понимаем друг другу в нашей семье.


А с Всеуспевайкой мы научимся планированию.


А настоящая команда - ХЕЛПИКОВ: Помогайка, Первенец, Хохотайка, Миротворец и Выручайка научат всем секретам общения с другими ребятами. Ваш ребенок вместе с командой монсиков поможет Грустякину найти друга.

Примеры страниц:

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину

Помоги монсику Грустякину


Вместе с Выручайкой мы найдем ответ: что делать если плохое настроение или скучно?

Управляем настроением с Выручайкой

Управляем настроением с Выручайкой

Управляем настроением с Выручайкой

Управляем настроением с Выручайкой


З0 дней - 30 увлекательных занятий и игр. Каждый день монсики предлагают новую игру. Это веселые 5 минутные игры на внимание, развитие речи, координации, логики.  И играть в них интересно всей семьей, с друзьям и практически в любом месте.

Дети полюбят монсиков, они станут настоящими друзьями -помощниками для них. А веселые наклейки помогут никогда не расставаться с ними и напоминать самые полезные «важности», которым научили ребят МОНСИКИ.

Когда Ваш ребенок пройдет весь курс он даже сможет получить настоящую ИМЕННУЮ МЕДАЛЬ и  ДИПЛОМ, что он прошел ШКОЛУ МОНСИКОВ ОБЩЕНИЯ.  А так же приятные сувениры с любимыми героями.

Мы распланировали так процесс издания, что книгу все смогут получить до летних каникул. И это будет прекрасная возможность летом узнать друг друга лучше, понять, принять и ощутить что это настоящая РАДОСТЬ -  БЫТЬ СЕМЬЕЙ!

На данный момент контент книги полностью готов: все тексты, иллюстрации, структура. Завершается верстка и вычитка корректором. Финансирование требуется на  издание тиража.

Выбрана типография (г. Тверь) - стоимость печати планируемого тиража в 2000 экз. - 299 000 руб. Остальные расходы заложены на доставку тиража и хранение в Москве.

Расходы на налоги, комиссионные, получение ISBN и т.д. мы берем на себя и не хотим включать их в стоимость проекта. 

Как только мы увидим, что необходимая сумма набирается, мы запускаем печатный станок, не дожидаясь завершения проекта. Это позволит вам гарантированно получить книги не позже чем в мае 2014 года, даже с учетом скорости работы почты. Доставка по г.Москве будет осуществляться знакомыми курьерами. По РФ отправка будет через Почту России. Если хотите доставку через другую компанию - выбирайте спонсорский пакет с "самовывоз или доставка за ваш счет". 

Приехать в Москве за книжкой можно будет в замечательный детский клуб "ПАМПА ГРИН", удобно расположенный в центре города. В  "ПАМПА ГРИН" будет интересно приехать вместе с детьми, там всегда много творческих мастер-классов, развивающих занятий и праздничных программ. 

Детский клуб "Пампа Грин"

В Санкт-Петербурге забрать книжку можно будет через наших друзей салон красоты "Italian Spa & Beauty" и дружественную сеть кофеен. Мы приложим все усилия, чтобы вы получили все вовремя.

Книга будет как в печатном, так и в электронном виде. В электронном варианте она будет в формате pdf и ее можно будет читать на планшетах (IPad, устройства на Android). 

Интересным вариантом будет сделать персонализированную книгу для вашего ребенка. Везде будет его Имя и даже Фото, сам ребенок станет Героем книги. Персонализированную книгу можно сделать и в электронном (pdf) и в печатном виде. Просто в печатном это будет спонсорский пакет другого уровня (так как стоимость подготовки и печати такой книги в несколько раз больше ☹) Но это книга, где ребенок увидит Себя и Свою команду МОНСИКОВ!

Выбирайте вариант, который больше всего подходит Вам!


КАК ПОЯВИЛАСЬ КНИГА?

Авторы: Виктория, Алексей и Глеб Шиманские

Меня зовут Виктория. Мне 33 года.

Закончив с красным дипломом Санкт-Петербургский Государственный Университет (ЛГУ) факультет психологии, потом МВА. Более 12 лет работаю бизнес-консультантом. В том числе был серьезный опыт работы с детскими издательскими проектами.

Но в первую очередь - я мама. Мама теперь двоих замечательных детей. Моя любимая семья - это муж Алексей и чудесные дети: Глеб (сейчас ему 8 лет) и Виталия (20 февраля нам исполнился годик).

Прошлый год для Глеба стал настоящим испытанием: переезд, первый класс в школе, рождение маленькой сестренки и все это на фоне естественного "кризиса" 7 лет и родителей-перфекционистов.

"Больше всего на свете я хочу, чтобы мои дети были здоровыми, безусловно. Но еще успешными и счастливыми... "  Нужно было действовать!

Пока маленькая Виталия спала в слинге, я заново стала пересматривать все свои книги, конспекты. Мы с мужем  перечитали массу книг по детской психологии в поиска самых эффективных инструментов: поддержки, общения, адаптации в коллективе, снятия стресса у детей.

Каждый день 20-30 минут мы посвящали игре по книге. Глебу очень понравился монсик Выручайка. Он прислушивался к нему куда охотнее, чем к нотациям родителей. А мы день за днем стали лучше понимать его и на самом деле себя.  И вот уже Глеб ни один раз стал поражать нас своей "взрослой" реакцией на трудности, он раньше нас стал предлагать выходы из  cложных ситуаций и интересные решения.

Потом как-то я рассказала о книге подруге (в тот момент это была просто презентация).  Она попросила переслать ей, так как вопрос эмоций, реагирования и общения был очень актуален для ее 6 летней дочки. Потом она попросила сделать презентацию для своей подруги для 8 летнего сына. И через 2-3 недели все говорили слова благодарности и что они многое узнали и поняли для себя, что книга им самим помогла справиться с управлением эмоциями и что дети с радостью цитируют монсиков.

Так пришло решение сделать настоящую книгу.

Мы с супругом взялись доработать ее. Под наши описания и прототипы художники отрисовали монсиков, а  дизайнер оформил презентацию в виде книги.

Мы верим, что вы подержите этот проект и многие дети обретут друзей, станут уверенными  и каждый вечер  20- 30 минут  станут временем для Вашей семьи, когда: мама, папа, дети, братья и сестры  - играют, учатся и смеются все вместе, слушают, слышат друг друга и дарят свою безусловную любовь!