Квантовые вычисления и функциональное программирование
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №17
09 ноября

Прошу прощения за повтор, но в прошлый раз я запамятовал дать ссылку на новый проект. Исправляюсь и прилагаю ссылку: Занимательная криптография для детей.

Также спешу уведомить, что мы с Денисом Моховым полны решимости издать книгу по криптографии. Дело это нужное, поскольку навыки криптографии в современном мире никому не повредят. А получение этих знаний с самого детства даст маленьким несомненное преимущество.

Поэтому приглашаю всех не жаться, а скинуться на доброе дело.

Новость №16
03 ноября

Дорогие друзья, спонсоры и беккеры. Вчера я запустил новую кампанию по сбору средств на благое дело. С начала года я плотно занимался написанием книг, находящихся на стыке воспитания детей и математических дисциплин. В итоге получилось три очень занимательных тома: художественная книга о приключениях 10-летнего мальчика, методическое пособие для родителей и книга-учебник для детей.

Если вам понравилась книга по квантовым вычислениям, если вам нравится то, что я делаю. то прошу вас включиться в новую кампанию и помочь мне опубликовать новые книги.

Повторюсь: книги написаны, собираются деньги на подготовку тиража и его публикацию для всех добрых людей. Вы можете стать первыми, кто получит новую литературу, аналогов которой на российском книжном рынке ещё не было.

Вот ссылка на проект: Занимательная криптография для детей.

Новость №15
03 марта

Объявляю последнее китайское предупреждение тем спонсорам, кто по уровню своего спонсорства должен получить от меня надписанных бумажный экземпляр книги, но до сих пор даже не соизволил откликнуться на мои запросы, которых было несколько. Своей волей постановляю, что остаётся неделя у всех, кто хочет получить книгу с моим автографом. Жду писем на электронную почту или здесь в привате.

Через неделю все нереализованные экземпляры будут пущены мной на иные цели. А по всем неоткликнувшимся спонсорам буду предполагать их отказ.

Dixi.

Новость №14
15 января

Приветствую, уважаемые спонсоры!

Сегодня я хотел бы рассказать вам об еще одном полезном проекте, который, возможно, вас заинтересует. Это практическое руководство «СиРиОС — система развития и осознанной самореализации», которое мечтает издать мой коллега Сергей Марченко. Он уже написал на эту тему книгу объёмом более 500 страниц, которую получили в электронном виде более 6000 человек. Теперь Сергей поставил новую цель — существенно доработать книгу и издать в бумажном виде в формате практического руководства, в котором будет подробно описано более 80 технологий.

Они помогут людям правильно и эффективно развиваться, найти свой жизненный путь, достигать своих целей, создавать ценные продукты и улучшать наш мир, успешно самореализуясь. Новая книга будет иметь объём порядка 800 — 1000 страниц. Подробнее о проекте вы можете узнать здесь. Возможно эта тема для вас тоже важна и вы поддержите Сергея, ведь для него эта книга (а точнее целая система) является смыслом всей его жизни.

Новость №13
22 декабря

Уважаемые друзья, я уже рассылал всем спонсорам персональные уведомления о том, что распечатанная книга ждёт каждого, кто стал спонсором уровня Магистр или выше. Некоторые уже получили свои экземпляры с моим автографом. Но многие даже не откликнулись. Это меня огорчает, поскольку причина мне не понятна. Прошу откликнуться, либо прямо написать, что в подарке не нуждаетесь.

Благодарю за внимание.