Разработка игры Blow it!
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Что такое Blow it?
Вам надоела псевдо-nextgen? Наскучила скриптовая разрушаемость? Тогда вы попали в нужное место. Наша игра дает уникальный шанс сравнять всю карту с землёй, попутно убивая оппонентов.
    Суть игры: 
    Веселье. Вы можете строить свои карты и воевать на них с друзьями! В игре присутствет полная разрушаемость! Вы можете сравнять огромный небоскреб с землей и прятаться в его обломках!
    О нашей команде:
    В нашей команде присутствуют настоящие проффесионалы своего дела. Если мы беремся за какой-либо проект, то мы делаем его качественным. Мы стараемся дать людям то, чем хотели бы пользоваться сами. Наша команда развивается и развитие идет полным ходом. Мы нуждаемся в вашей поддержке!
    Как мы пришли к созданию этой игры?
    Лично я, Даниил, всегда хотел играть в ту игру, в которой можно было бы делать практически всё. Совмещая это с другими классами, жанрами игр. И мы решили собрать команду и воплотить наши мечты в реальность.

    Для чего нам нужны средства?
    Для разработки данной игры, нам нужны средства для аренды серверов, зарплаты разработчикам, попупки домена, лицензии движка и так далее. Поэтому мы и выставляем данный проект. Мы надеемся на ваше понимание и помощь.
    Так же в нашей игре Вы можете играть на официальных серверах, подниматься на крышу, падать с небоскреба, в воздухе убивать противников. Организовывать свои отряды, группы. Отправляться на штурм и завоевать территорию.

    Все в вашей фантазии!
    Мы очень надеемся на вашу материальную помощь проекту. Мы вас не подведем!