Второй шанс
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Вспомните, было ли с вами такое, что случайно увидев человека на улице, вы не можете избавиться от его образа у себя в голове? Возможно вы случайно встретились взглядами, но по какой-то причине ситуация не позволила завести разговор. Или вы просто постеснялись подойти, и потом долго сожалели, что не сделали этого? Спустя несколько месяцев или даже лет, вы будете думать, что все могло бы быть иначе не упусти вы тот единственный шанс.

Второй шанс – Это самый легкий и эффективный способ найти утерянную связь. Что такое утерянная связь? Например, вы повстречали на улице незнакомку или незнакомца, обменялись взглядами, но дальше дело не пошло. Вы спешите на работу, но в голове уже прочно засел этот образ, эти глаза и улыбка.
Другие примеры могут описать вашу ситуацию:
Вы ищите давно потерянного друга, но Одноклассники и ВКонтакте бессильны?
Тот курортный роман оказался, чем ты большим. Что если тот человек думает тоже самое?
Вы влюблены в кого-то но у вас не хватает смелости признаться? Создайте анонимное признание и кто знает, может к вам чувствуют взаимную симпатию.

Как и любому другому социальному проекту для развития необходимы деньги. Для тех, кто поддержит нас, будет создан специальный раздел благодарностей на сайте, куда будем записывать имена и ссылки на профили.


Сайт – http://2nd-chance.ru/

Приложение ВКонтакте – http://vk.com/app3625243

Наша группа ВКонтакте – http://vk.com/2ndchance 


Если у вас есть вопросы, я с удовольствием на все отвечу по средствам ЛС.