Мобильное приложение «Идея»
Набережные Челны
Бизнес

Выберите вознаграждение

Признайтесь, у вас часто мелькали мысли в духе «если бы мне платили каждый раз, когда в моей голове рождается очередная свежая идея» – или наоборот, «я даже не знаю, что еще можно придумать на эту тему».

Мы решили помочь обеим сторонам встретиться, объединить усилия и получить выгоду!

Приложение «Идея» даст возможность одним конвертировать свою креативность в деньги, а другим – всегда иметь запас интересных вариантов на случай творческого кризиса.



До появления сервиса "Идеи" существовал только один способ заработать на идеях: реализовать их в виде бизнеса самостоятельно. Если вы хотите брать на себя риски, самостоятельно заниматься всеми процессами и искать инвесторов.

Кстати, инвесторам ничто не мешает присвоить вашу идею, пока она нигде не запатентована и не опубликована под вашим именем. Деньги на ее реализацию, а зачастую и опыт предпринимательства у них уже есть 😊 Им может быть проще вложить свои деньги в свой бизнес на вашей идее, а не в ваш.

Здесь вам не нужно брать на себя лишние хлопоты. Продавать сами идеи гораздо проще и удобнее, чем пытаться реализовать одну из них самостоятельно! А реализацией пусть займутся те, у кого есть ресурсы и желание честно заплатить вам столько, сколько эта идея стоит.

Если кто-то попробует увести вашу идею, подсмотрев ее в интернете, публикаций идеи на нашем сайте будет доказательством, что вы придумали ее первой



Мы уверены, что вы давно ждали такой сервис! Так приятно получать деньги за те золотые мысли, которые совершенно бесплатно и постоянно генерирует ваше сознание. И не менее приятно положиться на свежий, незамыленный взгляд со стороны, если вы развиваете свой бизнес или креативите в своей работе так много, что время от времени перегораете. Идеи со стороны помогут вам вовремя взять курс на обновление, не упустить важные тренды и не потерять клиентов.

Поддержите первый в мире проект, который поможет вам улучшить свой бизнес или зарабатывать на том, что вам ничего не стоит!