Пенза
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
14 октября

#Строим_Супер_Пит

7 месяцев остаётся до начала нашей грандиозной стройки! Что надо успеть за них сделать? Очень многое - начать сбор средств на строительство фундамента, стен и возведение крыши. Это наш план минимум! Есть ещё и план максимум 🙈, но не будем забегать вперёд!

ЧТО МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ❓

Почти невероятное в мире благотворительности - накопили за несколько лет средства и купили в собственность Фонда земельный участок в 20 соток.


ЧТО ПЛАНИРУЕМ ПОСТРОИТЬ ❓

Современный комфортный приют для животных в городе Пенза, общей площадью 675 кВ метров! После долгих споров, согласований, изменений мы смогкли прийти к проекту, который отвечает всем санитарным, ветеринарным нормам, а так же современным представлениям о помощи животным. В нашем будущем приюте будет:

✅ карантинная зона для собак и кошек

✅ блок с переболевшими животными

✅ блок болеющих животных

✅ операционная и вместительный послеоперационный блок

✅ блок интенсивной терапии для животных с травмой

✅ реабилитационный блок

✅ блок для здоровых кошек, которые будут содержаться не в клетках, а отдельных небольших апартаментах

✅ административные комнаты и посетительская зона

✅ на 2 этаже будет небольшое помещение для организации мероприятий, семинаров, мастер-классов и фотосессий

ПОЧЕМУ МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ❓

Потому что мы честный фонд! Мы работаем с 2014 года, с момента открытия и по сей день мы арендуем помещение в 200 кв метров, где нашли свой приют 200 бездомных животных. Наши проекты есть на майлдобро - краудфандинговой площадке, которая тщательно отбирает и проверяет благотворительные организации! Мы дважды выигрывали Президентский грант! Мы действительно спасаем животных, о нас пишут и снимают репортажи местные СМИ!

ЧЕГО МЫ ХОТИМ❓

Сделать мир лучше! Гуманно снижать численность бездомных животных, даря им новую жизнь! Мы хотим изменить отношение нашего общества к животным, снизить уровень человеческой жестокости в их сторону и научить людей не стесняться протягивать свою руку помощи тем, кто не может вслух ее попросись 🙏


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.