PayBrain - Ваши знания дорого стоят!
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

 Здравствуйте! Очень рад, что вы проявили интерес к этому проекту. Я – житель крупного города,  который каждый день сталкивается с необходимостью получать новую верную информацию. Исходя из своего опыта,  могу сказать, что огромное количество денег, сил и нервов мы тратим на то, чтобы найти ответы на самые разные вопросы. Представьте себе то, что вам больше не нужно терять  время, энергию при поиске советов и консультаций.

 Эту проблему решает новый и уникальный проект PayBrain, который может помочь миллионам людей как заработать, так и найти важную для себя информацию и решение своей проблемы.

 Это портал, который предоставляет ценную информацию для тех, кто желает ее получить. При этом каждый кто обладает определенными знаниями, может поделится ими с другими и получать за это деньги. Любой может задать интересующий его вопрос указать сумму, которую готов заплатить и практически моментально получить исчерпывающий ответ на него.

 На PayBrain люди могут,  как получить  чьи-то знания, так и поделиться ими с другими, получая за это неплохие деньги. Причем доход ничем не ограничен, отвечайте на все вопросы, в которых вы компетентны.

 У любого есть возможность поделиться также полезной информацией абсолютно беcплатно. Для этого достаточно опубликовать ее на нашем сайте. Если она набирает  100 лайков, то вы получаете поощрение  различные уровней медалей «Полезный человек», «Житель мира» и от спонсоров: бесплатную мобильную связь или поездки на такси. Если вашу информацию более 15 раз рекомендовали вы получаете 125р. на свой счет. Также вас могут материально поощрять другие пользователи за вашу Ценную информацию. Даже размещая информацию бесплатно,  вы можете зарабатывать.

 К примеру,  в Европе женщина разместила очень полезную  информацию и ее поощрили пользователи на 100 000 долларов, приятный бонус за столь несложное занятие. 

Paybrain предлагает то, что иногда просто невозможно купить или приобрести. Это знания, время, деньги,  скрытые возможности и многое другое благодаря «самому ценному ресурсу нашего мира».

 Мы живем в мире где все быстро меняется. Информация – это самый ценный ресурс, которым мы обладаем. Не зря говорят «Тот, кто владеет информацией, владеет миром». PayBrain – это абсолютно прозрачная система, которая призвана помочь любому найти самую ценную и необходимую информацию  максимально быстро без дополнительных временных и денежных затрат. А также заработать тому, кто даже не представлял о том, что он может  получить деньги за то, что он что-то знает.

Пример номер один:  У Валентина Михайловича есть возможность покупать рекламу на одном из топ 30 телеканалов России со скидкой 70%, но он ей не пользуется. Тогда ее можно продать на нашем сайте.  Данную информацию Валентин Михайлович  продает за 20 000р. Купив ее, клиент сможет платить всего 30% от цены розничного прайса за рекламу на этом канале, а это экономия в сотни тысяч рублей!

Пример номер два: Вячеслав Игоревич знает, как можно получить субсидию или дотацию на открытие бизнеса, так как не раз с этим сталкивался. Он делится своей информацией с другими и получает за это деньги, но только в том случае если тот кто оплатил указывает что да информация или человек помогли. В итоге, обе стороны довольны.

Пример номер три: у Ольги Васильевны есть скидка в 30% на посещение сети фитнес клубов  WorldClass в Москве и Петербурге. Она продает эту скидку за 5000 рублей. И купивший эту скидку доволен, так как она достаточно приличная и Ольга Васильевна, так как все равно бы ей не воспользовалась.

Пример номер четыре:  Алексей Григорьевич приезжает в Москву в командировку. Ему нужна будет машина бизнес - класса на 3 дня. Он видит что продается на сайте информация как заказывать такси в Москве по своим ценам и ниже прайса на 30%-60% Покупает информацию за 499р и заказывает такси бизнес- класса на 8 часов за 3400 рублей.

Пример номер пять: Иван оканчивает школу и хочет учиться заграницей. Он хочет найти информацию о том, как с минимальными затратами поступить в ВУЗ и найти себе жилье. Оксана, которая на каникулы приехала из США, где она учится, с радостью дала полезные советы Ивану, что и как лучше делать.

 Чтобы порадовать своих посетителей, будет введена специальная система поощрений. Для того, чтобы получить такие бонусы, лучше всего каждый день заходить на PayBrain . Например, в первый день посещения вы получаете 1 рубль , на второй – 2 рубля, на  третий день вы получаете бонус с партнерской программы; на четвертый – пятый и шестой день получаете по 4 руб. А на седьмой день вы получаете 1 бесплатный вопрос, который оплатит за вас сервис PayBrain. И так каждую неделю! 

 Еще одним плюсом будет являться 100 рублей, которые можно будет получить на счет после регистрации на нашем проекте.  Это дает возможность задать любой интересующий вопрос абсолютно бесплатно

Гарантии достоверности информации

 Автор информации получит Ваши деньги в том случае, когда вы поставите согласие, что получили исчерпывающий ответ. Если нет, то деньги замораживаются до рассмотрения администрацией.

Возможность задавать вопросы, продавать информацию инкогнито

 Теперь вы можете не стесняться спрашивать то, что Вас интересует. А также распространять знания которые должны знать люди, но например, вы боитесь последствий от коллег.

Для туристов или приезжих

 После запуска портала можно будет наполнять информацией сразу по всем городам  России или Мира. 
Достаточно перед выездом в эту страну или город, ознакомится или купить необходимую "инсайдерскую" информацию от местных "продвинутых" жителей и вы уже сэкономите огромное количество денег и времени. Уже  сейчас есть информация от авторов по 20 городам России.

Команда и почему мы готовы к успеху проекта

 В настоящее время имеется полностью оборудованный офис на 4 места. Заряженный коллектив 4 человека каждый из которых профессионал в своем деле. Собрана база по информации которая может помочь людям, это результат более чем пятилетнего анализа рынков и нахождения наиболее эффективных вариантов решений для людей. Часть этих решений будет предоставлено бесплатно. Наработана база людей их разных город России и Мира, свыше 2-х десятков человек, которые готовы делиться своей информацией и их информация безусловна полезна, экономит много денег и времени приезжим. Все что нам не хватает это площадки для обмена информацией.

Международность проекта

 Проект имеет уникальную систему привлечения специалистов, авторов,поставщиков трафика. Все решения по информации планируется переводить на другие языки мира. Тем самым повышая уровень страны как разработчика интеллектуального и востребованного проекта. Мы докажем что Россия это не только полезные ископаемые, но и создатель новых методов и способов обработки, хранения. распространения знаний. Вы за Россию? поддержите проект!

 Вы можете перевести деньги в любое время на свою банковскую карту или на интернет кошелек.


 Всем известно, что создание хорошего интернет-портала стоит немалых денег. Минимальная сумма, которая необходима для создания такого сайта 400 000 рублей. Это будет полноценный сайт, с приложениями для всех мобильных устройств. Дальше проект будет развиваться самостоятельно. Уже есть спонсоры, которые готовы поощрять пользователей (например, компания «такси Рандеву» и продавцы безлимитных тарифов).