Бесплатная рассылка резюме в кадровые агентства
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Добрый день, меня зовут Игорь, и я хочу предложить Вам поучаствовать в проекте ResuMail. 

О проекте

Поиск работы в наше время – дело не столько хлопотное, сколько нервное: постоянно живешь с мыслью "Что будет, если не устроюсь? Как платить за квартиру и кредиты?". Молодым специалистам найти работу почти не реально. Сам когда-то был в похожей ситуации.

Именно поэтому пришла идея сделать проект, где будет размещена необходимая информация для соискателей, советы и рекомендации, онлайн-консультации рекрутеров, а также возможность отправить свое резюме абсолютно бесплатно.

Сайт проекта: www.resumail.ru

За время работы над проектом была собрана внушительная база кадровых агентств – более 2000 компаний по всей стране. Любое кадровое агентство может добавить заявку на добавление в базу.

Сейчас множество сервисов по поиску работы, как в сети, так и в реальности, но многие пытаются «выкачивать» деньги с соискателей. Например, в некоторых компаниях берут от  1000 рублей за отправку резюме в кадровые агентства. Сколько же должен заплатить безработный человек, чтобы задействовать все направления поиска вакансии. 

Проект сейчас работает, но, чтобы как-то его поддерживать, отправку резюме сделал платной – 60 рублей, из которых 30 рублей уходит платежной системе, а 30 тратятся на хостинг. Сервис почти не раскручен, т.к. на раскрутку нужны средства. При доходе 30руб. за отправку не покрываются расходы даже на хостинг. Ставить цену за услугу дороже не хочу, так как цель сделать сервис бесплатным

На что нужны деньги

- разработка мобильной версии сайта
- годовая аренда надежного SMTP-сервера для отправки резюме
- годовая оплата за сервис онлайн-консультантирования. Сервис позволит соискателю написать или позвонить консультанту прямо с сайта. Консультант сможет оказать помощь по отправке или составлению резюме, для этого могут привлекаться специалисты в hr-сфере, которые в свою очередь будут зарабатывать 300-500 рублей за составление резюме или консультпцию.

После раскрутки,  проект сможет поддерживаться за счет размещения рекламы кадровых агентств и партнеров. 

Как возможно ещё поддержать проект?

- Разместите ссылку на проект в социальных сетях или блоге
- Отправьте ссылку на эту страницу своим друзьям
- Расскажите о проекте своим друзьям и знакомым