Ростов-на-Дону
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 июня

Первая партия контейнеров появилась в Ростове-на-Дону, этот проект реализовался благодаря обычным горожанам, то есть вам.
Спасибо всем. мы доказали, что создавая плечо к плечу мы можем многое.

Давайте будем помнить, что все контейнеры сделанны для горожан горожанами. забота о них наша с вами задача.

КСТАТИ!
ПОДАРКИ для спонсоров мы уже раздаем как месяц! знаем что многим не дошли письма! поэтому просим вас связаться с нами. RGB.offecial@gmail.com

Новость №4
06 июня

Друзья! Ростов! Мир! Страна))) Наши друзья запустили роект на бумстартер.
https://boomstarter.ru/projects/40911/ostrova_budu...
Этот пост для каждого, кто может, хочет и готов поддержать развитие своего дома, своего города, своего региона, своей страны. Этот пост для тех, кто готов рублем поддержать развитие городской среды. Этот пост для всех друзей, соратников и коллег, всех кто ЛЮБИТ этот мир, ЛЮБИТ свой город и ЛЮБИТ менять мир к лучшему!


"Острова будущего" - это компактные архитектурные модули, которые станут обустроенными площадки для отдыха и общения. Модули будут выполнять функции общественных центров, которые могут стать платформой для мероприятий, собраний горожан и разного рода активной деятельности.



Каждый модули будет состоять из нескольких блоков: лавочек, места для работы, детского пространства, клумб. «Острова» будут оборудованы велопарковками и пунктами раздельного сбора мусора, а также каждый из них будет раздавать Wi-Fi и заряжать гаджеты. А ещё на таком модуле разместится доска для объявлений, на которой можно писать маркером.




Новость №3
31 мая

Уважаемые читатели! Те, кто следит за проектом по установке контейнеров для ПЭТ-Бутылок. У нас неожиданные новости.
Контейнеры мы изготовили, но нарушили сроки, оговоренные с администрацией, на месяц. Не будем вдаваться в подробности, но мы виноваты. Администрация приняла решение - поставить контейнеры на Военведе вместе с другой компанией. Это не плохая новость, так как наша цель - установить контейнеры по всему городу - идет своим чередом. Нам предложили встретиться с Железнодорожным районом. В понедельник мы будем разговаривать об установке 20-ти контейнеров там

По поводу подарков- мы начинаем раздавать их 7 июня на акции " Ростов-город Будущего" на суворова 52а. с вами должны были связаться, поэтому если это не так пожалуйста напишите в комментариях.

Новость №2
12 мая

Мы сделали сайт ( естественно бесплатный) - мы хотим,чтобы все было как можно прозрачнее! 
Чтобы все мы поняли важность своих вложений. И вдохновились коллективным изменением нашего города! 
Еще раз спасибо всем вам!!! 

http://5038168.wix.com/pet-rostov

Новость №1
03 марта

1 марта на ежемесячной акции по Раздельный Сбор был установлен контейнер для пластиковой бутылки. Мы хотели в полевых условиях попробовать его в работе.