Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

Эта история про студента, который резко начал сходить с ума во время подготовки к сессии...

Что именно послужило тому виной? Стресс, генетика или употребление запрещённых препаратов из-за депрессии и неудовлетворённости своей жизнью ?

Дэн - молодой парень. Против воли родителей переезжает в Москву, ради учебы в универе, о которой грезил всю жизнь. Отношения со сверстниками не складываются. Для них он странный рыжий парень, да и единственный его лучший друг, кажется, предал. Еще и полный завал по учебе.

От отчаяния Дэн пробует наркотики, чтобы расслабиться и забыться. Все это доводит Дэна до того, что в одно «прекрасное» утро он начинает видеть друзей, которых не существует.




К чему это приведёт молодого парня? Помогут ли друзья наладить его жизнь, или они окончательно потопят парня и превратят его жизнь в сущий АД...

Наша цель

"Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду".
Мы тоже устали от того, что в кино, по телевидению и в сериалах мелькают одни и те же лица. Кастинги проходят по знакомству, хорошей дружбе, семейным связям. А что делать нам, простым ребятам, выпускникам театрального института? Все верно, брать и делать самим!

Уровень развития проекта

Есть готовые тизеры про каждого персонажа, кадры из них Вы можете увидеть ниже. Также у нас есть промо-фото с каждым персонажем.

LEX


TIM


YASS

RICK


Почему мы обратились к краудфандингу?

Мы узнаём себя в таких сериалах как «Skins», «Отбросы», «Бесстыжие», «Эйфория» и др. Что нам мешает снять свой сериал? Отсутствие финансов. Именно поэтому мы обращаемся к Вам. С помощью ваших вложений Вы поможете нам снять пилотную серию Web-Serial «MRAZI» и принять в ней участие.


Если Вы заинтересованы в нашем проекте или желаете сотрудничать, то пишите нам в Direct в Instagram types_squad.