Съемка/создание видео концерта «ПредПоследнее Испытание»
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

VIP-концерт «ПредПоследнее Испытание» - это предпремьерная акция в поддержку фэнтези-мюзикла «Последнее Испытание».

Работа над мюзиклом продолжалась более десяти лет, в ней принимают участие известные российские исполнители и музыканты – Наталья О’Шей (Хелависа), Елена Ханпира (Тол Мириам), Антон Круглов (Айрэ и Саруман), Евгений Егоров (Эпидемия), Фёдор Воскресенский (Tintal) и другие. 

«Чародей в поисках абсолютной власти спускается в Бездну, чтобы сразить Богиню тьмы. В решающий миг он становится перед выбором: Любовь или Власть? Что выберет Чародей, когда наступит Последнее испытание?»

На концерте «ПредПоследнее Испытание» 8 февраля будут представлены полноценные номера из постановки с декорациями и в костюмах, а также те сцены, которые по разным причинам не попадут в постановку: арии альтернативного финала и фрагменты мюзикла, не вошедшие в аудиоверсию. Выступят участники всех актерских составов.

Часть средств на профессиональную съемку концерта и создание видео предоставлена нашими спонсорами, а оставшиеся мы планируем собрать на Boomstarter. Видео будет доступно для публичного просмотра, но наши спонсоры получат его раньше остальных, а поддержавших его создание более, чем на 1000р, мы укажем в титрах. Для тех, кто не сможет посетить концерт, это видео - уникальная возможность приобщиться к проекту, увидеть номера, представленные в единственном показе.