Развиваем Воскресенское фермерское хозяйство.
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 января

Дорогие друзья. Всем доброго дня. И с наступающим Рождеством.

Хочу немного поделиться с Вами о наших планах.

В связи с острой ситуацией в нашем районе по поводу инфекционных заболеваний, а именно Африканская Чума Свиней,мы приняли решение перевести поголовье свиней в нашем хозяйстве.

Теперь основной нашей деятельностью будет разведение КРС. В наших планах поднять численность голов родительского стада до 150 единиц (племенное разведение). Для разведение мы завезли в хозяйство скот породы Казахская Белоголовая. Очень продуктивная порода,и для нашей полосы самая подходящая.Животные имеют крепкий иммунитет,и не боятся морозов. Взрослые животные не нуждаются зимой в тёплых помещениях.

Так же,мы хотим купить комбайн,что и является целью нашего проекта,для того чтобы обрабатывать поля. Мы планируем сеять зерно,а именно ячмень,пшеницу,овёс(самый подходящий корм для скота), а излишки продавать людям,которые так же содержат животных на личном подсобном хозяйстве по низкой цене. Цены на зерно очень высоки,и содержание скотины становиться не выгодным,поэтому многие и вынужденны отказываться от любимого дела. Мы отказываться не собираемся,и несмотря на то,что осталось 5 дней до конца проекта,а проект набрал всего лишь 22%, мы надеемся, что люди всё таки не оставят нас без своей поддержки.

В случае успешного проекта, для покупки мы выбрали конечно комбайн далеко не новый,но если за техникой ухаживать,она ещё долго прослужит. У нас в деревне есть люди по профессии комбайнёр,но сейчас безработные, поэтому в успехе проекта заинтересованы не только наша семья,но и наши односельчане.

Дорогие наши друзья,сердечно просим Вас поддержать наш проект. Мы - молодая семья, взялись за это нелёгкое дело,и просим Вашего участия и поддержки. Наша деревня на грани распада и разрухи,и больше всего в жизни я не хочу,чтоб это произошло.Хочу чтобы наше старшее поколение,наши старики жили в достатке,ни в чём не нуждались,а молодые ребята были так же вдохновлены нашей деятельностью, и не покидали свои родные края, а работали на земле и развивали сельское хозяйство.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.