Белгород
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №23
11 ноября


Так как роль многих персонажей мульта такова, что они говорят на немецком языке, то в русской версии мульта, чтобы понимать сюжет, необходим перевод. Перевод будет голосовой.

Для этого мы планируем обратиться к известному переводчику эпохи VHS Василию Горчакову, который если даже вдруг не всем известен по имени, то по голосу знаком точно всем, чьи фильмы детства были на видеокассетах, а не на торрентах.


Объём текста, который необходимо озвучить, достаточно большой. Чтобы это стало возможным, нам необходимо собрать 53000 рублей.

Планируемые расходы:

💶 Работа Василия Горчакова - 50000 р.
💶 Комиссия платёжных систем - 2000 р.
💶 Оцифровка записи с минидиска - 1000 р.
💶 Наша работа - бесплатно.


⃣ Сбор проводится при помощи обычного доната, а не через краудфандинги типа Кикстартеров по той причине, что тогда пришлось бы собирать сверх необходимой суммы ещё 16000 р., которые пойдут в никуда. Такие комиссии кажутся неоправданными.

Так вот, например, когда на Бумстартере проводился сбор на рисование мульта, то комиссия с этого сбора составила более 50000 р., за которые уже можно было бы записать закадровый перевод. Надеюсь, в этот раз получится обойти стороной краудфандинг и с максимальной пользой потратить собранные средства.


⃣ Сбор проводится на добровольной основе исключительно по желанию.

Так же, как и в краудфандинговых сборах, у нас есть некоторые награды для спонсоров, в зависимости от внесённой суммы.


➖ 200 и более рублей - ваше имя будет внесено в титры каждой серии "Тушёнки из котиков" в числе его спонсоров. В случае такого доната пишите в примечании к платежу своё имя и фамилию или ник, которые нужно будет указать в титрах.


➖ 500 и более рублей - Имя в титрах и возможность посмотреть некоторые эксклюзивные видео:

1) 10-секундный готовый отрывок мульта, вырезанный из прошлой Тушёнки. В планах было перенести его в новую Тушёнку, но он в неё всё же не войдёт.

2) Видео с полным процессом рисования фона лаборатории с нуля


3) Видео с процессом рисования черновой анимации для новой серии мульта (видео не новое, но в открытом доступе никогда не лежало).
В случае такого доната пишите в примечании к платежу адрес почты, на который можно будет написать письмо со ссылками на видео, а также имя, которое нужно указать в титрах.


➖ 1000 и более рублей - Аватарка в стиле персонажа мульта, нарисованная по вашей фотографии. Примеры аватарок можно посмотреть в соответствующем альбоме:
https://vk.com/album-41264682_210821241
Все предыдущие награды. В случае такого доната - напишите в ЛС.


➖ 3000 и более рублей - Возможность появиться в мульте в роли одного из эпизодических персонажей (в роли немецкого солдата), образ которого будет нарисован по вашей фотографии. 5-6 сек. роль + 300 р. за каждую дополнительную секунду жизни персонажа. Все предыдущие награды. В случае такого доната - напишите в ЛС.

Запись голоса будет проводиться сразу после окончания сбора. Небольшой фрагмент озвучки будет выложен сразу, а целиком всё можно будет услышать уже в мульте.


Оказать помощь в озвучке мульта можно по указанным ниже реквизитам:

Карта Сбербанк: 4276854010369303
PayPal: atentie@ya.ru
QIWI: +79507158642
ЯндексДеньги: 410012747719170
WebMoney: R367305448510, Z420874982149


Собранная на данный момент сумма и имена спонсоров будут отображаться в описании группы ВКонтакте и регулярно обновляться.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.