Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 июня

Спасибо! Вы очень поддержали нас!

Существует интересная теория 28-летних циклов. Эта теория из мира эзотерики. Она связана с тем, что каждые 27-29 лет человек как бы заново рождается в своем духовном плане. И в зависимости от того, как человек пережил этот цикл, и будет дальше развиваться его жизнь.

Что же по-настоящему происходит (или должно происходить) в духовном мире гипотетического человека каждые 27-29 лет?

1-28 лет – человек еще живет прошлыми наработками – установками родителей, прошлых воплощений души, социальной предопределенностью. Человек как бы почти слеп. Он идет на ощупь, стараясь хоть как-то увидеть, кто он такой в этом мире. Это духовное детство. В это время человек очень активно учится, активно заводит новые контакты, постоянно стремится расширять кругозор. И к 29-30 годам (при условии активной работы в предыдущем периоде) человек как будто рождается заново.

29-56 лет – духовная юность человека. «В 30 лет ты словно «по-настоящему» вселяешься в тело,
то есть понимаешь, что оно – не ты (не умом, а именно сердцем), и уже начинаешь жить», – под этими словами, пожалуй, могут подписаться те, кто перешел эту возрастную границу. Человек начинает действовать осознанно, он более ответственно подходит к тому, что делает. Его силы нарастают, он активно проявляет себя в мире.

57-84 года – духовная молодость человека. Человек уже получает Знание. Ему по-настоящему знакомы понятия Мудрость, Терпение, Созидание, Сочувствие. Он уже много пережил, и теперь в силах передавать свой опыт другим полноценно.

85-113 лет – духовная зрелость человека. Человек не просто умеет передавать духовный опыт, он видит и результаты этого процесса. Как учитель, который выпустил один класс, он несколько по-другому подойдет к преподаванию по сравнению с тем педагогом, который только начинает преподавать.

114-142 года – духовные плоды. Духовная старость в самом прекрасном и глубоком смысле этого слова. Человек полностью выполняет свою Миссию на Земле. Он по-настоящему готов для нового перерождения.

Не будем утверждать, что эта теория бесспорна и является абсолютной истиной, но, раз многие серьезные люди опираются на нее и находят массу статистических и иных подтверждений ей, значит, она имеет право на существование.

Что касается Врежа Киракосяна, то он - одно из подтверждений!

Именно на пороге 28-летия в его жизни начали происходить яркие события! Именно в этом, критическом, переломном, возрастном периоде, ему были даны самые сильные испытания, подводящие черту под тем, что уже было прожито, пройдено. В них было самое настоящее гамлетовское «быть или не быть?».

Теория утверждает: от того, как будут сданы жизненные экзамены переломного периода, зависит, переменится ли коренным образом судьба человека, шагнет ли он в новую жизнь или останется в старой, осудив свою душу на медленное умирание.

Вреж сумел с честью пройти жизненный экзамен! И судьба наградила его любовью, семьей, отцовством!

А теперь - с Вашей помощью - он совершает новый прорыв! 

И пусть он пока еще находится в самом начале становления в качестве профессионального художника и писателя... 

Ваша вера в него и Ваша поддержка - надежная опора на этом пути!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.