Оптимульти - прокачай себя
Екатеринбург
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №7
22 ноября

В нашем приложени Оптимульти есть возможность записывать свои сны и события жизни. Это нетривиальный и мощный инструмент мягкого и плавного управления своей жизнью. Далее я расскажу, как это работает.

Сны — это не пустые картинки бессознательного, и то, что тебе снится — это не просто так, и ни один сон не является случайным. Но поскольку нет толкователя снов, то люди просто забивают на сны, ведь нет возможности их как-либо интерпретировать. Но если выстроить свою собственную систему интерпретации снов, то можно разобраться, какой сон с чем связан и каков смысл того, что приснилось.

Наше приложение позволяет выстроить свой собственный интерпретатор своих же снов. Этот интерпретатор будет хорошо работать на своих сновидениях, но практика показывает, и на чужих сновидениях культурно близкого человека он тоже работает в некоторых вещах. Для практических целей управления своей жизнью важно понимать себя, и понимание своих снов — это колоссальный шаг к самому себе.

Поговорим теперь о важных событиях жизни. Есть события, которые непосредственно связаны с нашей жизнью, а есть неважные события, так вот логично на первые обращать внимание, а вторые пропускать мимо. В нашей жизни такой огромный поток событий и информации, что приходится жить только важными событиями для себя любимого. События жизни мы можем сами себе создавать, а также они могут происходить случайно. В предельной дискретизации наша жизнь состоит из последовательностей событий маленьких и больших, большой и маленькой важности, а также они касаются разных сфер нашей жизни.

В нашем приложении можно записывать сны и важные для тебя события жизни, каждому событию и сну можно присвоить уровень важности, а также сферы жизни, к которым по твоему мнению он относится. Если таким делом заниматься длительное время, от 90 дней, то начинается процесс установления связей между тем, что снится и тем, что происходит в жизни. Ты начинаешь интуитивно чувствовать, какие события наиболее вероятны в ближайшее время по тому, что тебе приснилось. Это дает преимущества для того, чтобы увеличить вероятность желаемых событий и снизить нежелаемых.

Есть еще одна серьезная причина записывать важные события — это настройка интуиции на более важные и желаемые события. В приложении Оптимульти можно каждому событию применить важность дня, месяца, трех месяцев или года, а потом сделать фильтр по важности, таким образом ты всегда можешь посмотреть, какие важные события произошли за год, квартал и месяц. Такой взгляд на жизнь помогает трезво смотреть на свои успехи, понимать свой жизненный путь.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.