Ларри Лапкин
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №3
19 октября

как произошла встречас живым Larri чайкой и как появилась идея поменять идею дизайна старого нанового Larri.

В один из будних дней вначале сентября мы как всегдаобсуждали какие-то рабочие вопросы по телефону. В это время наш коллега,подобрал на Арсенальной набережной какую-то большую птицу.

Так вот. Ларри, который тогда еще не был Ларри, а безвестнойптицей такой же безвестной породы, поселили в большую коробку из под ТВ, где онуже на второй день бессовестно устраивал себе море, постоянно опрокидываяведерко с водой, которое ему приносили. Вел себя тихо и немного стеснялся кота.

Вечером того же дня мы  залезли в интернет, чтобы выяснить кто у насвообще живет. И выяснилось, что это молодая особь серебристой чайки, на латыниLarus argentatus. И тут нас осенило. Сошлось все от цвета лапок чайки(такогоже, как у нашей модели часов) до латинского обозначения вида, символа города. Сталопонятно, что перед  нами Ларри. Вот тогдавсе и закрутилось.

Через несколько дней повезли Ларри на операцию. Затем  в приют в Левашово.

До последнего момента хотелось его  забрать себе, потому что уж очень мы с нимподружились. Но ведь на воле ему будет лучше.))

Модель Ларри, созданную для Милана все-равно нужно былодорабатывать, поэтому мы подумали, что поменять ему форму лап вполне возможно.Нам показалось, что не только имя Ларри больше подходит чайке, но и для нашегородного города чайки- более характерны, чем любые другие птицы. Питер ведь все-таки город на воде . Символы в своем творчестве мы используем часто, и этот уж точно пропустить не могли.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.