Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
18 октября

Привет! Мы вместе с вами перешагнули “психологический барьер” 10.000 рублей. Это круто!

Всё именно так, как и должно быть. Список спонсоров почти полностью сосотоит из моих близких друзей. Ваша поддержка для меня важнее всего. Сами понимаете, вечеринку “для своих” делать – одно удовольствие. Хочу на тусовке больше знакомых лиц!

Однако вы можете задать мне резонный вопрос: “Серег, почему ты только друзей напрягаешь на бабки?” Дело в том, что на проектах вроде Бумстартера есть опрелеленный.. ну план работы чтоли. Всё начинается с близких людей,а уже потом публикации в электронных СМИ. Не сомневайтесь, скоро вы сами поймете важность того, что вы сделали, важность того, что я называл “Стартовый импульс” в своем первом посте. Так вот, ребята! Поздравляю! Похлопайте сами себе! Мы молодцы! Стартовый импульс нам удался!

Ваша ощутимая поддержка (масса перепостов и круглая сумма у проекта) уже позволяет мне вполне уверенно вести диалог с многими электронными изданиями – это и apps4all.ru, и lookatme.ru, а мои давние знакомые startupafisha.ru и вовсе сами написали мне с предложением вести колонку про краудфандинг у них)) Видите, как здорово!

А чтобы вы не заскучали, я покажу вам подборку фотографий с котичками с хештегом #focality из Instagram. Открою секрет, что приложение есть только у меня и Васяна. Поэтому все изголяются, как хотят, пытаясь сделать клевые фокалити с помощью других приложений. Это дольше и сложнее, зуб даю! Но ради заветного хештега чего только не сделаешь))

Кстати, можете зафолловить меня в Instagram: @konovalove



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.