Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №24
03 февраля

Друзья!

Интернет-путеводитель "ARRIVO" (классный, кстати, сайт!) опубликовал еще одно мое интервью по мотивам книги. Наверное, уже последнее, так как не знаю, что уже рассказывать. Все уже рассказано!

Другая важная новость, касаемо "Тропы", - решил не бросать свою изначальную идею с циклом книг и завел-таки паблик под тем же названием - "Рассказы трудяги" (как мне эта идея раньше в голову не пришла!), где теперь публикую истории о всех своих путешествиях и работе волонтером, пока эта тема у меня идет - не вечно же я буду работать бесплатно :) Прямо сейчас рассказываю о своей французской поездке, которая по понятным причинам не вошла в книгу, а также публикую прочие интересные и полезные материалы на тему бюджетных путешествий, волонтерства, творчества, всего на свете :) Подписывайтесь!

Третья новость - еще более грандиозная! Планирую запустить через месяц новый проект здесь же на Бумстартере! Это будет проект путешествия, но по его итогам также планирую написать книгу, если конечно мне удастся собрать средства и оно состоится. Плюс будет много новых супер-бонусов! Некоторые из вас об этом уже знают и помогают мне с оформлением проекта. В любом случае, я рад, что нашел новых интересных друзей с помощью краудфандинга. Надеюсь вы присоединитесь к новому проекту и поддержите его любыми доступными способами.

Всех благ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.