Тюремная Яма (Prison Pit) — грайнд-комикс на русском языке!
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №5
30 июля

Привет всем, дорогие наши друзья, читатели, подписчики сообщества, и, конечно же, спонсоры издания книги «Тюремная яма»! Наверняка вы уже изголодались по новостям!



У нас для вас две новости, и обе хорошие, но с небольшой поправкой «не так как мы хотели».
Первая: книга уже в печати, и скоро увидит свет! 752 страницы безумия, насилия, отвращения, криков, кровищи и разбрасываемых с разворота на разворот внутренностей! Вау!
Вторая (с той самой поправкой): ввиду некоторых причин, в том числе пары проблем по взаимодействию с Бумстартером и грядущим учебным годом, из-за которого многие типографии забиты заказами на учебники, книжка чууууууточку задерживается. Но! Само собой, она выйдет аккурат перед БигФестом, гостем которого, как вы знаете, будет автор книги — Джонни Райан.

Чтобы не случилось коллапса с логистикой, незадолго до фестиваля, а значит и выхода книги в свет, мы свяжемся со всеми вами по телефону, указанному при заказе, и ещё раз уточним данные доставки. И если вы планируете посетить фестиваль, книгу вы сможете забрать прямо там, и сразу же побежать подписывать её у автора

Спасибо вам за понимание! И, как говорят персонажи комикса на 60% страниц — «АРРРР!»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Александр Участкин
  • Александр Участкин 16 августа
  • Здравствуйте, никто со мной так и не связался, что делать ? Сколько томиться в ожидании ?