Челябинск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №26
30 июня

Сбор финансирования на выпуск партии ультразвуковых приборов для незрячих выходит на финишную прямую - осталось 10 дней. Если вы собирались рассказать о нашем проекте друзьям или коллегам, или же хотели внести свою лепту в проект - нет смысла откладывать. Измените мир вокруг, измените себя, измените жизнь другого человека в лучшую сторону.


На данный момент собрано чуть меньше трети от необходимой суммы, данный объем финансирования позволяет изготовить порядка тридцати из сотни запланированных ультразвуковых брелоков и насадок на трости для незрячих.

Все изделия будут безвозмездно розданы слабовидящим и незрячим в личное пользование и для проведения массового тестирования. Мы надеемся на ваше участие. Помочь нам может каждый - как делом, так и словом.

Напоминаем, что проект можно поддержать двумя способами:

- финансово, выбрав одно из вознаграждений на странице сборов проекта - http://igg.me/at/ultrasound-cane

- информационно, рассказав друзьям, знакомым и коллегам о нашем проекте лично или в соцсетях: facebook, instagram, «вконтакте» - специально подготовленную для этого графику можно скачать здесь - https://yadi.sk/d/rZPN7BPSh4cHe

Либо поделитесь с друзьями любой понравившейся вам записью с нашей страницы www.facebook.com/forblind.org или нашей группы www.vk.com/forblind

Посмотреть видео-презентацию проекта можно по ссылке -

Заранее благодарны вам! #forblind
#челябинск #сrowdfunding #indiegogo #краудфандинг #chelly

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.