Оберег 2.0 - новая версия древнеславянской настольной игры
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №17
12 ноября

Друзья, я ещё раз прошу простить нас за задержку. Обещали в конце октября, а на дворе уже середина ноября. Не хочется оправдываться, но одно веское оправдание у нас есть. Мы стараемся всё делать качественно и недорого. А это, как вы знаете, редко получается быстро.

Но слава Небу, всё получилось. Все компоненты есть. И теперь мы заняты весёлым занятием - рассовываем всё по тубусам и посылкам.

Не обижайтесь на нас. Отправить всё всё за один день не получится физически. На Почте и так на нас уже косятся: что за банки мы рассылаем по всей стране. Но постараемся, отправить всё как можно скорее. По мере отправления будем отправлять вам идентификационные номера для проверки доставки. Там где есть сомнения в адресе будем звонить или писать.

Теперь про самовывоз. Все кто хочет забрать игру сам пишите нам сюда: obereg@tavlei.net Своего офиса у нас пока нет. Поэтому принять у себя мы не можем. Но тем кому срочно, можем довезти до метро Пятницкое шоссе (да, это у чёрта на куличках, простите). По выходным можем ко времени привезти куда-то в центр. Например, можно встречаться в метро на Площади Революции.

В общем, все кто не хочет связываться с Почтой России пишите.

А ещё, я хочу сделать личную встречу. Где нибудь в антикафе. Можно будет посидеть, пообщаться, поиграть. Можно даже сделать такую встречу как клуб. Например в Екатеринбурге у нас такой клуб уже формируется. Не грех и нам сделать. Но это только на следующей неделе, после того как мы основную массу отправим спонсорам и в магазины. А нас оттуда тоже теребят, так как старая версия кончилась, а новую мы ещё не завезли.

Всех обнимаю и жму руку!

П.С. Ещё раз большое спасибо за терпение)))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Антон Рукосуев
  • Антон Рукосуев 12 ноября
  • Дайте адрес встречи в Екатеринбурге, очень хочу посетить! Спасибо