Путеводитель по Екатеринбургу и Свердловску. Переиздание.
Екатеринбург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №9
26 января

Добрый день, уважаемые участники проекта! Следующая наша встреча пройдет 8 февраля в 19 00 на площадке магазина Пиотровский. На встрече мы расскажем о том, что не вошло в путеводитель. Множество интересных и загадочных фактов мы не смогли проверить наверняка, не знали как именно об этом написать, или имели противоречивые сведения. На этой встрече нам бы хотелось рассказать о моментах, до сих пор не очевидных для истории нашего города, о мифах и легендах, которым не нашлось места на страницах книги и о событиях, о которых непонятно как , с какой стороны рассказывать.

Также на встрече вы сможете забрать свои экземпляры путеводителя. ПОЖАЛУЙСТА ПРИХОДИТЕ - эта встреча - последняя. Если вы придете за своей книгой, пожалуйста, отметьтесь тут

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeegxHSLVo8qvQve9KRliS3I0Kt59SnVsGgj-UIicVebn33Q/viewform

Еще одна просьба касается тех, кто уже получил книгу - пожалуйста, потомите нам рассказать о нашей книге больше! Если вам она нравится - напишите нам отзыв в своей социальной сети с хэштегом #пропутеводитель . Будем также рады вашим фото с книгой или тем местом, где вы ее читаете)))

До встречи!!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.