SANTIMETRO - настольная игра про Москву, Метро и Математику.
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №15
23 февраля

Всех граждан Советского Союза и всего Мира поздравляем с Днём Защитника Отечества и желаем, чтобы в этот день дух нетрезвости, царящий в нашей стране, исчез, чтобы этот день перестал быть поводом для алкогольных потасовок, как, впрочем, и другие похожие дни. А борьба, пусть она будет происходить прежде всего внутри каждого из нас, борьба со своей ленью, борьба с невежеством, борьба с дурацкими мыслями, вдруг ниоткуда появляющимся в голове. По моим наблюдениям, женщины более подвержены влиянию этих мыслей, откуда и появляется суета, срочная необходимость что-то сделать важное, о чём подумалось. Так вот, прежде чем сделать, нужно успокоить свой разум - что в рамках мегаполиса очень сложно - и услышать свой внутренний голос. Помогает этому занятия музыкой. Но так как это многим непонятно, способ разучивания новых мелодий, усвоение старых, рифмы и ритмы, чувство такта и полутонов, то следует вывод, что нужно всем больше заниматься пением, танцами, исполнением, игрой, композицией и ввести предлагаю новый праздник - Международный День Музыки. Когда будем его отмечать?)

Огромная Благодарность Александру - сегодня он сделал предзаказ игры SANTIMETRO одним из первых, его поддержка вселяет надежду на успех проекта!

На фото - группа ДРЕМУЧИЙ СЛУЧАЙ - наши музыкальные архангелы-хранители и защитники! Они защищают нас от глупого музыкального контента, прущего стеной по всем радиостанциям. В ротацию нужно дать всем тем радиочастотам, которые продались. А Дремучий Случай нужно поддержать, что мы и сделаем. Йоу, банда!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.