Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №6
18 февраля

Привет, друзья!

Во первых строках своего письма спешим сообщить, что благодаря вашей поддержке наш проект успешно вышел на финишную прямую: за неделю до его окончания у нас собрано 65% нужной суммы. Мы снова дважды становились “рекордсменами дня” на Бумстартере, за что огромное человеческое спасибо нашим новым спонсорам: Andrey Minakov, Настя, Павел, Софья Плетнева, Natalie, Taya, Карина (Новороссийск, Россия), Кристина, Ирина, Arseniy Savchenko, Nikita VO (Москва, Россия), Анастасия, Yulia Ermakova, Denis Nikolaev, Сергей Хлябич! :-*

Тем временем мы готовимся к записи вокала, а также не забываем об обещанных призах) Наша замечательная подруга, дизайнер одежды и аксессуаров Надина Ежина, уже работает над авторскими футболками SATIN. Мы попросили её сказать несколько слов о концепции дизайна:

"Мода и стиль рождаются среди небоскрёбов и огней магистральных улиц – в биоритмах мегаполиса. В моём понимании музыка Satin воплощает в себе дух большого города и вдохновляет передать его в дизайне… Например, я создаю новаторский образ посредством искусственного старения вещей в сочетании с художественной резкой, чтобы придать им элегантную развязность, отражающую эстетику ночной жизни. И мне хочется, чтобы в моей концепции уличной философии каждый нашёл источник энергии и душевного подъёма".

До связи!

Ю.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.