Книга о том, как сделать дома удобно
Воронеж
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №11
11 декабря

Еще одна хорошая новость: мы с вами собрали уже 34 % от целевой суммы проекта, то есть набрана уже треть.

На страничке Бумстартера значится чуть меньше, но некоторые люди присылают деньги мне на карту или отдают в руки, или делают мне скидку за свои услуги - и я это все учитываю и завожу на отдельный счет, все средства с которого пойдут в проект.

Кстати, если вы или ваши друзья столкнулись со сложностями при оплате на Бумстартере, вы тоже можете пойти этим путем: моя карта Сбербанка 639002139062122204 (владелец Юлия Александровна С.). Карта привязана к телефону 9805463615.

А еще я опубликовала в соцсетях короткие посты, специально для репостов:

Пишу письма в редакции тематических журналов и блогов с предложением опубликовать отрывки из книги или статью об организации пространства, написанную специально для них. Пока отозвались только "НЭН" и "Жить интересно!". И удалось договориться о сотрудничестве с порталом "Япокупаю" (но мой первый текст там выйдет только в январе).

Письма в редакцию "Домашнего очага", авторам блогов "Домоседы", "Дом, в который хочется приходить", "Хоумтерапия", Анне Черных остались без ответа.

Если вы знаете другие порталы и блоги о доме и минимализме, которым можно предложить сотрудничество, пожалуйста, поделитесь ссылкой.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.