Книга о том, как сделать дома удобно
Воронеж
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №14
17 декабря

Эта новость не относится напрямую к моей книге "Удобный дом. Легкость и свобода в быту". Но я уверена, что всем, кто заинтересовалсяэтой книгой, будет любопытно и это:

20 декабря я проведу в прямом эфире интервью с врачом. И не просто врачом, а специалистом, работающим в русле доказательной медицины.

Анна Островерхова, детский невролог, педиатр, сомнолог. Популяризатор доказательной медицины, сооснователь группы "Ласковая мама. Доказательная медицина в Воронеже" и проекта Neplacebo.ru. Мама троих детей и страстная путешественница. (С трехмесячным в горы? Легко! С годовалым на байдарках? Конечно!)

Материалы Анны можно читать в "Ласковой маме", а также в ее личных аккаунтах:
- в Instagram
- и на Facebook

Интервью пройдет в четверг в 19.00 в моем аккаунте Instagram.

В прямом эфире мы будем:
👉🏻 развенчивать мифы о великом и ужасном сквозняке,
👉🏻 выяснять, какая же все-таки температура воздуха оптимальна дома
👉🏻 и что же опаснее для здоровья - холодный пол или теплый,
👉🏻 разберемся, какие увлажнители приносят реальную пользу, а какие - больше вреда
👉🏻 и какое влияние на организм человека оказывают звуки, запахи и уровень освещенности.

Интересно? Приходите смотреть прямой эфир!
💬 Кстати, если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете заранее написать их мне, мы постараемся на них ответить, если хватит времени (потому что мы уже запланировали обсудить примерно полтора десятка вопросов).


P.S. Я еще никому об этом не рассказывала, вы узнаете первыми: тема домашнего микроклимата меня волнует настолько, что я уже запланировала в будущем написать об этом отдельную книгу. Там эта тема будет освещена так подробно, как еще не было нигде, я хочу рассмотреть ее со всех возможных сторон, раскрыть воздействие на все органы чувств. Именно поэтому я организовала такое интервью - начинаю собирать информацию. Но сначала, конечно, нужно выпустить в мир первую книгу, чтобы сосредоточиться на новой работе. Этот проект по сбору денег закончится уже в среду. Если вам интересно то, что я делаю, следите за мной в соцсетях. И принимайте участие в проекте, если вы еще не!.. ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.