Телефон ночного видения
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
14 сентября

Нам часто задают вопрос: для кого вы делали ZOM и как представляете себе потенциального покупателя? Если честно, то в момент рождения идеи, споров до хрипоты, раздумий бессонными ночами и экспериментов мы думали об этом меньше всего.

Наверное, это будут пацаны. Мы же помним, как вдыхали у деда в гараже пьянящий запах солидола. Тайком открывали отцовский ящик с инструментом и пока никто не видит включали паяльник, чтобы всунуть его в солидол и посмотреть, как он плавится. С замиранием сердца нагревали какой-то мусор через бабушкину лупу за гаражами и добывали огонь. А вечерние испытания старого морского фонаря, который тайком стащил из дома один из приятелей! Это было 100 лет назад? А кажется, что вчера... Да мы же и остались теми пацанами, а изменились только внешне!

Нет, наверное, ZOM мы делали для таких же взрослых обезбашенных ботаников-гиков, как сами. Очень интересно узнать мир с какой-то новой стороны, заглянуть "по ту сторону", увидеть то, что недоступно простым смертным. Стать первооткрывателем, естествоиспытателем почувствовать себя Терминатором-гибридом.

Уверены, что ZOM заинтересует больше...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.