Доброго времени суток, друзья!
Я хочу рассказать вам как просто и быстро сделать пожертвование на Boomstarter.
1. Выбираете на какую сумму вы хотите поддержать проект:

2. Нажимаете "Выбрать". Хочу заметить, что вы можете внести сумму большую, чем написано в вознаграждении:

3. Нажимаете "Продолжить" и выбираете удобный для вас способ оплаты:

Самое простое - платить с мобильного телефона. С вашего баланса просто списывается сумма, которую вы хотите пожертвовать.
4. Подробное меню способов оплаты:
а) Банковской картой: Visa или MasterCard.

б) Мобильным телефоном. Обратите внимание, что такой способ оплаты доступен абонентам МТС, Билайн и Мегафон.

в) Если у вас есть Qiwi-кошелек, то вы можете им воспользоваться.

г) Также пожертвование можно сделать с помощью электронных денег: Яндекс Деньги, Webmoney, Деньги @mail.ru.

д) Вы можете воспользоваться салонами и терминалами: Евросеть, Связной и Элекснет.

Также, хочу заметить, что, если нужная сумма не будет собрана, то все пожертвованные вами средства - отправятся обратно на ваши счета.
Спасибо за внимание! ;)
P.S. Если у вас возникнут любые вопросы, вы всегда можете обратиться к авторам проекта через социальные сети. Мы на связи, друзья. ;)
Комментарии