Теплица -Кормилица
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Спасибо за поддержку нашего проекта!!! 🙏 Вы лучшие! 😍
Доставка октябрь 2017, не требует доставки
Куплено 5
50 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за то что верите в нас! 👍 Поделюсь рецептом бесподобного домашнего кетчупа!!!
Доставка октябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
Куплено 3
100 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за то что верите в нас! 👍 Забирайте свою баночку, объемом 0,7литра консервированных помидорок и баночку 0,5литра домашнего кетчупа.
Доставка октябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
Куплено 1
300 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за поддержку нашего проекта!!!!🤗 Вместе мы сила!!!!💪 Вас ждёт баночка,объёмом 3литра, наивкуснейшего компота на выбор (яблочный, клубничный, вишневый) и баночка, объёмом 0,5литра, варенья на выбор (клубничное, яблочное)
Доставка октябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за ваш вклад в нашу мечту!!!!🌹🌹🌹 Приезжайте за консервированными огурчиками (1,5литра), помидорками (1,5литра), баночкой (0,5литра) домашнего кетчупа и баночкой (0,5литра) лечо!
Доставка октябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
Куплено 1
1 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за ваш вклад в нашу мечту!!!!🌹🌹🌹 Заготовочки на зиму ждут вас , а именно: 2 баночки варенья по 0,5литра, 2 баночки кампота по 3литра, консервированные помидорки = 2 баночки по 1,5литра, консервированные огуречки = 2 баночки по 1,5литра, баночка лечо (0,5литра), 2 баночки натурального вкуснейшего домашнего кетчупа и полтора литра консервированного арбуза к вашему столу!
Доставка ноябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
3 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Спасибо за ваш вклад в нашу мечту!!!!🌹🌹🌹 Доставим по Саратову, Энгельсу, а также по Питерскому району вознаграждение в виде "Готовь сани летом..." варенье= 0,5литра × 5шт(ассорти), компот= 3литра × 5шт консервированные помидорки = 2 баночки по 1,5литра, консервированные огуречки = 2 баночки по 1,5литра, 2 баночки лечо (0,5литра), 2 баночки натурального вкуснейшего домашнего кетчупа, полтора литра консервированного арбуза к вашему столу,а так же болгарский перчик консервированный,ароматные сушеные яблочки и груши для компота = 1 кг
Доставка ноябрь 2017, не требует доставки
или самовывоз
5 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Здравствуй дорогой друг!!!

Почти два года назад мы создали новую ячейку общества - семья Максименко. Через год у нас родился сын Егорка,и получилось так что мы переехали от родителей, теперь уже в свой дом.

Что подлежало ремонту и было в наших силах, мы сделали. Отремонтировали сарай, купили теленка и поросенка, завели котенка и щенка.

Живём мы в маленькой деревеньке где нет работы. Много организаций закрыто,много разрушено. Функционирует один элеватор,но все места рабочие заняты.


Я занимаюсь воспитанием нашего сына, ему ещё нет годика,а муж чтобы прокормить семью ездит на заработки в Москву .У нас небольшой домик, и большой огород , но из-за засухи почти нечего не растёт .Я и сынишка очень скучаем когда муж уезжает,да и если быть честной еще и немного страшновато оставаться одной с ребенком,деревня маленькая райцентр в 10 -ти км.Нам всем очень хочется быть вместе, хочется тихого семейного счастья.

Поэтому и возникла мечта поставить теплицу, где мы могли бы выращивать и продавать рассаду ,а так же помидоры и огурцы. Но так как самим нам не под силу реализовать нашу мечту,надеемся на вашу помощь!

НА ЧТО ПОЙДУТ СРЕДСТВА-

  • Каркас теплицы 6*3*2.1м = 15 000руб;
  • Краска для покраски каркаса 2банки по 2.7кг = 700руб; Поликарбанат 2.1*6м-7шт*2400 = 16800руб;
  • Для фундамента:цемент 4шт*500р = 2000руб песок 1тонна = 1500руб;
  • Доски 6м*500р*17шт = 8500руб;
  • Дневная лампа 2шт*1500= 3000руб;
  • Обогреватель"ветерок" 2шт*500 = 1000руб;
  • Удлинитель 40м = 2500руб;
  • Шланги = 2000руб

Если мы соберём больше денежных средств,чем планируется,то не остановимся на достигнутом! А сделаем нашу теплицу отапливаемой,чтобы круглый год собирать свежий урожай. Основная польза свежих фруктов и овощей — это наиболее полноценный набор витаминов, клетчатки, микроэлементов. А все эти без сомнения красивые, яркие продукты на полках супермаркетов можно причислить лишь условно к свежим. Современные технологии сохранения продуктов позволяют максимально оставить свежесть от фермы до вашего стола и самое главное, вреда здесь нет. Все витамины, микроэлементы и пр. сохраняются, но к сожалению, в таких фруктах и овощах завышенный уровень нитратов и пестицидов. Наша цель вырастить экологически чистый урожай!

Дорогие друзья!!! Сердечно просим вас поддержать наш проект. Без вашей помощи мы не в силах достичь поставленной цели. Мы стремимся обеспечить местных жителей экологически чистыми продуктами, за разумную цену. А себя обеспечить рабочими местами, чтобы наша семья могла видеть друг друга каждый день. Чтобы я и мой супруг могли видеть как растет наш сыночек. Спасибо всем за внимание!!!