Один в прошлом. Монтаж фильма
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

100%е попадание в титры! Любой фильм заканчивается, и тогда начинаются титры. Там-то и будут Ваши имена!
Доставка декабрь 2014, не требует доставки
Куплено 16
100 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Станьте первым, кто увидит фильм "Один в прошлом". Билет на закрытый online показ фильма. Секретный пароль мы откроем тем, кто выберет это вознаграждение!
Доставка декабрь 2014, не требует доставки
Куплено 9
300 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Один в прошлом на CD. Диск с подборкой лучших видеоблогов Паши Сапожникова. Самые яркие откровения и самые неожиданные выводы! (Москва и Московская область. Стоимость доставки в регионы не входит в сумму вознаграждения)
Доставка август 2014, не требует доставки
Куплено 12
400 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Хэндмэйд от одного в прошлом. Выбравшим это вознаграждение достанется деревянная ложка, сделанная Пашей во время проекта. Предложение ограничено, ведь Паша не занимался производством ложек каждый день: других дел хватало! (Москва и Московская область. Стоимость доставки в регионы не входит в сумму вознаграждения) + вознаграждение: попадание в титры.
Доставка август 2014, не требует доставки
Осталось 5 из 15
600 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Настоящий амулет-оберег в виде солярного символа, лунницы или льва на выбор. Амулет, сделанный из латуни, является копией находки на 9-11 веков на территории Древней Руси. Отправим по почте за Ваш счет или передадим лично жителям Москвы. Пример оберега на фотографии в обновлении!
Доставка август 2014, не требует доставки
Куплено 17
700 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Супер-предложение № 1. Экскурсия по хутору. До сих пор никто, кроме журналистов и команды проекта не переступал пороги древнего хутора, на котором полгода жил Паша Сапожников. Экскурсию для выбравших это вознаграждение проведет сам герой эксперимента! (для этого будет выбран день, удобный для всех спонсоров и, конечно, для Паши: выбор даты будет осуществляться по e-mail, поэтому следите за почтой!) Место проведения: деревня Хотьково, хутор Паши; время экскурсии: 1,5 часа + вознаграждение: online-показ
Доставка август 2014, не требует доставки
Куплено 3
2 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Супер-предложение №2. Экскурсия по хутору + мастер-класс от одного в прошлом. Как разжечь огонь кресалом, как растопить печь, как варить мыло в условиях раннего средневековья? Паша все это уже изучил на собственном опыте. А теперь готов поделиться знаниями! (Мастер-класс пройдет после экскурсии) Место проведения: деревня Хотьково, хутор Паши; время мастер-класса: 1,5 часа + вознаграждение: online-показ
Доставка август 2014, не требует доставки
Куплено 1
4 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Супер-предложение №3. Полное погружение. Один день на хуторе в роли отшельника. Во время проекта многие говорили, что легко справились бы с задачами, которые стояли перед Пашей Сапожниковым. Теперь можно проверить: так ли это. Кто решится провести один день в условиях Древней Руси?! Уход за животными, твердая кровать, тяжелый физический труд и не самая вкусная пища. Это испытание для сильных, вы его никогда не забудете! (Выбор даты будет осуществляться по e-mail, поэтому следите за почтой!) Место проведения: деревня Хотьково, хутор Паши. + вознаграждение диск с лучшими видеоблогами + вознаграждение: online-показ + вознаграждение: попадание в титры
Доставка август 2014, не требует доставки
Осталось 9 из 10
10 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

*Если видео проигрывается некорректно, смотрите его по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=RLuGIOEGvm4


История

Поучаствовать в шоу "Последний герой" хотели многие. Море, солнце, красота. На этом фоне меркнут такие проблемы, как отсутствие нормальной пищи, средств гигиены, мягкой постели. А если вместо моря - лужи, вместо белого песка - грязь, а вместо крабов - крысы?! Это уже не шоу, это настоящее испытание. 

Павел Сапожников с ним справился. 6 самых суровых месяцев в году он прожил в условиях Древней Руси. Он сильно изменился, многое доказал и вернулся в настоящее. А мы должны смонтировать фильм об этом историко-психологическом эксперименте. И для этого просим вас о поддержке. 

Предыстория

Осенью 2013 года мы собрали деньги на создание фильма об историческом эксперименте. Когда начались съёмки, проект о жизни современного человека в условиях 10го века оказался еще более захватывающим, чем можно было себе представить. Не только любители истории, специализированные издания, но и федеральные СМИ, проявили необычайный интерес к этому эксперименту. 

Вот один из репортажей:

http://www.m24.ru/videos/46007

Мы не могли остаться безучастными к любопытству сторонников проекта. А потому решили монтировать и еженедельно выкладывать в интернет видеоблоги Паши Сапожникова о жизни на хуторе. Такие, как этот:

Благодаря этим роликам тысячи людей (без преувеличения) смогли следить за ходом эксперимента практически в режиме реального времени. Возникла необходимость снимать больше материала, что требовало дополнительных средств. Мы уже не говорим о лишних сменах монтажа, которые тоже вылились в копеечку. В итоге, в бочке меда появилась ложка дёгтя. Теперь нам не хватает денег на монтаж основного фильма.

Кроме того, когда мы объявляли первый сбор средств – мы сознательно занизили необходимую сумму. Мы опасались не собрать столько денег, сколько реально нужно для создания фильма такого масштаба. О проекте мало кто знал, и мы действительно с трудом собрали заявленную сумму. Сейчас ситуация иная – проект стал известен даже за рубежом (в Германии, в Финляндии и в других странах о нем пишут и говорят). 

dailymail.co.uk

Поэтому мы надеемся, что теперь желающих помочь нам будет значительно больше.  

Честно говоря, мы и сейчас занизили сумму. Ведь совершенству нет предела! Если соберем больше, значит сделаем фильм еще лучше и профессиональнее. У нас есть идея, для которой необходимо доснять несколько эпизодов, которые, поверьте, украсят картину. 

Декларация о намерениях.

Огромное количество материала ещё осталось не показанным. Самое интересное и эксклюзивное видео было сохранено для будущего фильма и не выложено в сеть. Мы хотим показать это кино на фестивалях документальных фильмов. Но для этого нужны деньги. Монтаж, создание графического оформления, цветокоррекция видео (ведь съемки происходили в разное время, на разные камеры, в разном освещении и при разных погодных условиях – а в фильме картинка должна быть единообразной), запись качественного музыкального оформления (не хочется использовать для столь необычного по содержанию фильма – стандартные мелодии из интернет-баз). 

Посмотрите один из наших маленьких фильмов, которые мы монтировали раз в месяц по ходу эксперимента:

По этому видео ясно, что работы со звуком и цветом у нас непочатый край. И если делая ролики для интернет-портала мы могли позволить себе не самое высокое расширение, не самый чистый звук, то на фестивалях о таком и речи быть не может. 

И чтобы смонтировать первоклассный фильм, нам нужны 250 000 рублей.

Из прошлого в будущее

Следите за обновлениями. Следите за вознаграждениями. Мы постараемся придумать для наших спонсоров нечто по-настоящему эксклюзивное! 

Впереди у нас 45 дней нервного напряжения. Запуская сбор на Бумстартере уже второй раз, надеемся не повторить ошибок прошлого и привлечь как можно больше людей к проекту!

Если вы все еще это читаете, значит Вы уже заинтересованы! Ведь мы написали много слов, несмотря на свое название "Два слова", и выложили много видео. 

А теперь точно пора поддержать проект рублем! Откладывать дальше некуда!