Артур, С ХДФ (материал) иногда бывает, что он чуть толще или чуть тоньше. В первом случае - обработка шкуркой (когда это правда вызывает трудности - это не часто), во втором случае аккуратнее склеивать. Если тут нерешенные проблемы есть - то напишите на rightgamer@inbox.ru, отправим замену. Касательно двух рядов фишек - тоже бывает, в любой настольной игре и на любом производстве. Аналогично, если не удалось нормально выдавить - дайте знать, вышлем замену!
Кирилл, Почта бывает непредсказуема. Могла и правда потерять посылку (но это редко), а может скоро дойти. Давайте подождем с неделю. Тем временем - давайте проверим точность вашего адреса. ЛС на Boomstarter лучше не использовать, напишем вам на почту.
Органайзер разваливается?!? Я 30 минут собирал эту конструкцию с рашпилем и резиновым молотком, боюсь у меня его никогда не получится разобрать. Минус в моём случае - это крышка малого отсека очень тяжело закрывается и сам отсек запихивается в бокс с пинка.. В самой же игре пресс отвратительно продавил верхние 2 ряда фишек еды, пришлось очень долго и кропотливо их вырезать.
П.с. Вообще это придирки, сама игра, конечно, великолепна, водопой - картонка ужасна, но в органайзере - это просто великолепная вещь)
только вот в органайзере всё слишком заподлицо. оставили бы зазоров хотя бы с миллиметр между крышкой съёмного отсека и стенками съёмного отсека. и ещё между стенками съёмного отсека и стенками самого органайзера. потому что из-за того, что всё идёт впритирочку, органайзер разваливается всякий раз.
учтите на будущее.
получил посылку и уже собрал органайзер. господа, вы просто молодцы. реализация на высоте. всё в этой игре настолько качественно и красиво, что мне жалко в неё играть, я боюсь износить её. хочу запереться с ней один в комнате, занавесить окна и потеряв сон наслаждаться созерцанием. моя прелесть. а глупые друзья лезут гурьбой в неё поиграть, потому что игра хороша, и приходится с ними делиться:(
спасибо за такую вещь, беспредельное уважение к вам и вашему труду.
Иван, спасибо большое за доставленный органайзер! Удачи вам в дальнейших проектах! И чтобы каждый раз проблемы с организацией если и возникали бы - то только от сверхуспешности!
Добрый день, спасибо большое за игру, но не могу не сказать пару "фе" по поводу организации самовывоза...
Ладно, я понимаю ажиотаж первых дней, хотя было обидно, что новость о закончившихся экземплярах в магазине не была продублирована в почтовую рассылку, в результате - рейс номер раз окончился ничем.
Но когда теперь я с большой задержкой снова добралась до магазина, я была очень удивлена тем, что за органайзером мне придется ехать туда еще и в третий раз (еще бы время на этот третий раз найти...). Причем, судя по списку в магазине, органайзер заказывали далеко не все, неужели нельзя было завезти туда количество сразу на всех заказавших? Я съезжу еще, куда деваться, но обидно и жалко времени, которое можно было бы потратить в частности на освоение игры...
ВСЕ ПОСЫЛКИ отправлены и развезены. (Осталась только посылка Василия Лотарева - информация недавно пришла; скоро и ее вышлем). ТРЕКИНГИ высланы. Если к вам не пришло письмо с трекингом и у вас gmail, смотрите в промо-акциях. Если не gmail, ищите в спаме =) Если нигде нет - спишитесь с нами.
Василий, Вы наконец-то ответили! Ура! Вы почтовые данные не указали. На наши письма, отправленные вам на e-mail, не ответили (возможно, в спам падают). Пожалуйста, пришлите нам почтовые данные на rightgamer@inbox.ru . Нужны: ФИО, индекс, город, улица, дом, квартира, а также вам контактный телефон для связи. У нас только по вам информации сейчас нет =)
Иван, получил посылку. Всё отлично, спасибо! Очень понравился логотип на обратной стороне хдф поля водопой. Есть одно замечание на будущее. Заворачивайте коробку с игрой и прочее в пузырчатую плёнку перед упаковкой в почтовую коробку. Ведь всякое на почте может случиться...
Enemoriana, Ну, это не мелочь... Пришлите, пожалуйста, фотографии на rightgamer@inbox.ru . Посмотрим, чего там приключилось, и отправим замены. Если хотите, конечно! =)
О, получила, здорово.
Только вы бы как-то поаккуратнее... Крышка коробки, при неповрежденной почтовой, порвана по одному из верхних ребер (то есть явно до отправки), и у некоторых деталей органайзера угол подраскрошен (в собранном виде, по счастью, на малозаметных местах). Мелочь, конечно, но все равно неприятно.
Действительно, объективно довольно быстро рассылается игра, при заявленных сроках к ноябрю. Но при этом покупая одним из первых лот для самых быстрых, доставку ожидал не в числе последней дюжины.
Дмитрий, Вам еще не высылали. На самом деле, какое долго - обычно после краудфандинговых кампаний рассылка игры происходит через полгода-год, да и то это в лучшем случае. А мы начали рассылку меньше чем через месяц после окончания, и уже закончим скоро =)
День бодрый.
Так и не получил трек номер.
Думал что еще не начинали отсылать, а оказывается уже все уже почти получили.
Из Казани, туда еще не отправляли?
Евгений, Вам искренняя благодарность за то, что так четко и понятно описали проблему! Симбиоз: не хватает "четверки". Сотрудничество: "нулевка" лишняя. Сможете забрать карточку в Тридевятом? (Не прямо сейчас - нам ее туда подвезти надо будет; сообщим).
Добрый день!
После вскрытия коробки "Эволюция. Естественный отбор" (забирал в Тридевятом) обнаружил только 6 карточек "симбиоза" и 8 карточек "сотрудничества", хотя в правилах указано: "по 7 карт всех других свойств животных".
Как можно поменять / заменить недостающие карточки?
Цифры на карточках: Симбиоз: 1-2-3-3-4-5 Сотрудничество: 0-0-3-3-4-4-5-5. Какие цифры должны быть на всех карточках свойств (для сверки)?
С уважением, Евгений.