Старый Оскол
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Я безвозмездно хочу помочь проекту "А что, если…" + Мое имя и фамилию можно найти на сайте творческого объединения, в разделе "Благодарности"
Доставка март 2015, не требует доставки
Куплено 7
50 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Я хочу получить PDF версию сборника рассказов "А что, если…"(со всеми иллюстрациями) + Мое имя и фамилию можно найти на сайте творческого объединения, в разделе "Благодарности" + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка апрель 2015, не требует доставки
Куплено 59
150 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Я один из первых спонсоров, желающих получить печатную версию сборника рассказов "А что, если…" (почта России)+ Мое имя и фамилию можно найти на сайте творческого объединения, в разделе "Благодарности" + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка май 2015, не требует доставки
Осталось 0 из 45
200 a
Все продано!

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Я хочу получить печатную версию сборника рассказов "А что, если…" (почта России) + Мое имя и фамилию можно найти на страницах сборника, в разделе "Благодарности" + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка май 2015, не требует доставки
Куплено 44
500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Я один из первых спонсоров, желающих получить коллекционную версию сборника рассказов "А что, если…" (почта России) + Мое имя и фамилию можно найти на страницах сборника, в разделе "Благодарности" + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка май 2015, не требует доставки
Осталось 0 из 20
1 200 a
Все продано!

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Я хочу получить коллекционную версию сборника рассказов "А что, если…" (почта России) + Мое имя и фамилию можно найти на страницах сборника, в разделе "Благодарности" + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка май 2015, не требует доставки
Куплено 13
2 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Мне очень понравилась идея сборника рассказов "А что, если…”. + Я хочу получить 10 копий книги "А что, если…" и 2 коллекционные копии (почта России) + Мое имя и фамилию можно найти на страницах сборника, в разделе "Особые благодарности". + Если я, как автор, приму участие в создании второго тома проекта "А что, если…", то я получаю право рассмотрения моего рассказа без очереди, чтобы у меня было больше времени на исправление ошибок и прохождения конкурсного отбора.
Доставка май 2015, не требует доставки
Куплено 8
10 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Мне очень понравилась идея сборника рассказов "А что, если…”. + Я хочу получить 10 копий книги "А что, если…" и 5 коллекционных версий (почта России) + Возможно я выступлю в роли автора или организатора, в проекте "А что, если... том 2" + В будущем я хочу получить 10 копий книги "А что, если... том 2" + Если я захочу, мое имя и фамилию можно будет найти на страницах сборника "А что, если...", в разделе "Соиздатель", либо на обороте книги.
Доставка май 2015, не требует доставки
50 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Новость №4
06 марта

   Хочу рассказать Вам о тематике рассказов.

   Итак, сборник рассказов "А что, если..." –– это книга, собравшая в себе 22 истории интересной направленности. "А что, если..." –– это рассказы с фантастическими идеями, в которые можно поверить взрослым людям. Своеобразный литературный аттракцион. 

   В наших с вами черепных коробках за годы жизни скопилась уйма информации, которая планомерно убивает веру в сказки.
   Посудите сами, сначала взрослые сказали нам, что Деда Мороза на самом деле нет, что попа вовсе не слипнется, что герои всех наших любимых книг, мультиков и сказок –– просто вымысел. Домовенок не живет в вентиляции, ни Баба-Яга, ни Кощей Бессмертный не заберут тебя у мамы, как бы ты плохо себя не вел. Да, и мама, как выясняется, не всегда будет рядом. Не успеваешь ты прийти в себя, как на тебя обрушивается новый поток информации, что школа, это не так уж и весело, что нам придется всю жизнь работать на дядю и ни летающих скейтбордов, ни супер-очков, смотрящих сквозь одежду у нас никогда не будет. Более того, в космос мы никогда не полетим, панда –– это енот, арбуз –– ягода, а клубника –– орех. 

   Физика, математика, химия, история лишили нас надежды на вечный двигатель, на полноценную виртуальную реальность, на реактивные ранцы, пятый пентиум (хотя у всех был знакомый, которому должны были привезти пятый пентиум из штатов). Мы перестали верить в волшебство, узнав, что такое фокусы. Мы на практике убеждаемся, что добро не всегда побеждает!
   Как же теперь смотреть фильмы, зная, что в них нет истины, а есть лишь красочные декорации и красивая игра актеров? Как читать книги, где главный герой стреляет в бензобак, и машина взрывается, хотя в "Разрушителях легенд" уже доказали, что это миф? Как поверить в сказку, когда ты сам можешь ее опровергнуть? 

   Наука с каждым днем убеждает нас в том, что рая после смерти не будет. Религия, –– что рай будет, но, жить как Хью Хефнер –– очень нехорошо.

   Мы живем в мире, где опровергнуть что-то почетнее и престижнее, нежели придумать! Скепсис социума рвется к вершинам, разрушая все, во что так хотелось верить наивным детям.
   Выходит, что верить-то нам собственно не во что. Из нормальных сказок, заслуживших немного веры, остались только Масоны, Матрица, Религия и вечное ожидание каких-то научных идей.
   Из-за этой "фоновой" информации, что скопилась в наших головах, просто взять и заставить людей поверить в сказку, невозможно! Но, мы нашли выход и, надеемся, он сработает! 

   Наши рассказы основаны на идеях, не противоречащих официальной науке! Мы всеми силами старались увернуться от каждого постулата, ловко обойти все законы этого мира. Мы не ученые, и наша книга –– это не научная работа. Рассказы художественные но, в их основные идеи можно поверить! Мы старались создать сказку, которая уместится в голове взрослого человека и сможет ужиться со всеми его познаниями об этом мире.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.