Контактная информация

Вышлем информацию про платёж на этот адрес электронной почты.
Если у вас нет аккаунта на Boomstarter, зарегистрируем с привязкой к этому адресу.
Зарегистрированы на Boomstarter?
Войдите

Анкета получения вознаграждения

Для получения вознаграждения заполните корректно все поля, это облегчит работу автора и ускорит доставку вознаграждения.

Если вы хотите получить вознаграждение, пожалуйста, не ставьте здесь галочку. Этот пункт нужен только тем, кто хочет дать автору столько денег, сколько стоит это вознаграждение, но не хочет забирать вознаграждение.

Персональные данные

Способ получения

Назад
Нажимая кнопку "Перейти к оплате" вы принимаете условия пользовательского соглашения и условия политики безопасности и даете согласие на обработку персональных данных

Вы собираетесь внести: 2 700

Уникальное предложение! Впервые на русском языке автобиография выдающегося авиаконструктора И. Сикорского «История крылатой-S» перевод книги «The story of the winged-S: An autobiography by Igor I. Sikorsky». Книга в увлекательной форме расскажет о том, как русский эмигрант сумел создать в США всемирно известную авиационную фирму и об успешных годах жизни конструктора в России. Описан исторический контекст, с которым связана судьба автора, существенно повлиявшего на последующее мировое развитие авиации и цивилизации в целом. Несмотря на то, что в нашей стране было издано несколько книг, посвященных Игорю Сикорскому, в них полностью не раскрывается самобытный подход к работе и принципам принятия решений этого авиаконструктора. Также разнятся некоторые моменты его биографии. Автобиография поможет устранить неточности. На английском языке последний раз издавалась в 1967 г. Книга выполнена в качественном твердом переплете и будет интересна как специалистам, так и широкому кругу читателей. Все 39 фотографий напечатаны на мелованной бумаге. Формат 15х22 см, 320 с. + вознаграждения 1, 2, 3, 4, 5, 6 Спасибо за помощь проекту!

Способ доставки: за счет спонсора

Дата доставки: октябрь 2020