Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Онлайн фитнес–школа

Валерия

Как я пришла к этой задумке
Лет с 15-16 я начала задумываться о том, как влияет на нас то, что мы едим, что делает нас здоровым. Тогда я впервые пошла в зал - качалку под руководством серьёзного, большого и сильного дяди Игоря. Да-да, в такую качалку в подвале, все было серьезно. И тогда я поняла, что спорт делает меня неуязвимой, сильной, уверенной в себе. Я поняла, что больше не смогу не заниматься спортом.

Какими навыками или возможностями я уже обладаю.
Год назад я закончила АССОЦИАЦИЮ FPA и стала сертифицированный тренером. Да, я пошла учиться, находясь в декрете, моему ребёнку было на тот момент 7-8 месяцев. Я была одержима восстановлением всех женщин на планете после родов, как сделала с собой я. Я похудела на 20 кг после родов! И вернула свою лучшую форму!


Какие шаги нужно сделать, чтобы реализовать мою задумку
Я хочу открыть онлайн школу, создать марафон по здоровому похудению. Мне нужен сайт, стартовый капитал на запись марафона ( оператор). В остальном- мои знания и силы

Обо мне

Меня зовут Лера. Я мама в декрете, дочку зовут София Николь и ей 1,10 . Я сертифицированный тренер по фитнесу и питанию, окончила курсы FPA. Я успешный блогер. Мечтаю работать над собой дальше и помогать достигать побед своих девчонок!