Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Чаи для ванн

Ольга Кучерук

Наша цель - создать курс терапевтических чаев для ванн, помогающих женщинам чувствовать себя ценными и красивыми в любом состоянии.
С их помощью мы хотим вдохновить каждую женщину на любовь к себе, на замужество, на материнство, на ощущение радости в отношениях с мужем, беременности, в родах, в воспитании и уходе за детьми, в поддержании быта.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЧАИ ДЛЯ ВАНН

Набор для прохождения курса.

Известно, что кожа - самый большой орган нашего тела. Когда я осматриваю человека, я всегда трогаю кожу и смотрю, какая она. Ведь по ней можно столько всего выяснить о человеке! О его физиологии, скрытых конфликтах, здоровье, уровне энергии.

Мало кто задумывается о том, что кожа - это резервуар для питательных веществ и воды. Она выводит продукты обмена в виде пота. И вбирает в себя частички всего, с чем соприкасается: одежда, мыло, крема, масла, воздух...
Кожа впитывает многое. Кто осознанно кожу питает веществами, которые наполнят не только кожу, но и весь организм через неё? Как орган чувств она дает нам важную информацию о температуре окружающей среды, прикосновениях и боли. Защитная функция заключается в защищает внутренней среды организма нас от внешних воздействий, таких как микробы, механические повреждения, ультрафиолетовое излучение и т.д. Терапевтические ванны с сильными и в то же время мягкими действующими веществами могут стать сильнейшим инструментом для нашей красоты, жизненной силы, здоровья. Если знать, как ими пользоваться.

Я хочу зародить новую культуру принятия ванн, которые способны вас расслабить и даже вывести из депрессии (если проходить курс). Способны усилить защитные силы вашего тела. Способны преобразовать. Помочь. Позаботиться о себе красиво, ресурсно, по-королевски.

За счёт нагревания расширяются поры. Ингредиенты высокого качества имеют высокую биологическую активность и легко проникают в кожу, даже в сами клетки, питая вас от головы до пят.
Нужно хотя бы один раз попробовать, чтобы влюбиться, почувствовать эффект на себе.
Курс состоит из 8 процедур. Для достижения наилучшего результата нужно принимать 1 раз в 2-3 дня. Для поддержания здоровья и красоты можно использовать раз в неделю.