Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Женский бренд одежды PLUS SIZE

Лена Лишиленко

Большинство современных брендов одежды ориентируются на девушку размера 42-44, расширяя размерные линейки максимум до 52 размера. Получается, что молодым девушкам с формами (от 52го размера) в России можно одеваться:

- либо в масс-маркете, где качество очень часто оставляет желать лучшего,

- либо в дорогих мультибрендовых универмагах, где, во-первых, дорого, а во-вторых, ассортимент в основном ориентирован на более взрослую (40-45+ аудиторию).


Поэтому справедливо и совершенно необходимо было бы создавать модные и стильные вещи для девушек plus size в средней и средней+ ценовой категории, которые будут отличаться хорошим кроем и высоким качеством. Именно это я и хотела бы делать :)


Моя идея заключается в том, чтобы создавать капсульные коллекции в размерах от 48(L) и больше (до 74го), в которых:

- вещи будут сконструированы специально для девушек с пышными формами, чтобы подчеркнуть именно их фигуру,

- вещи будут сочетаться между собой так, чтобы создать модный функциональный гардероб на любое время года.

Например, для осени в такую капсулу могли бы войти: брючные костюмы в нескольких цветах, юбки, которые могут присоединяться к жакетам от костюмов, пара моделей блузок и рубашек, пара топов, 3-4 платья + верхняя одежда.


Я уверена, что девушка красива вне зависимости от размера одежды, и у неё должна быть возможность полноценно выразить себя через свой стиль, подчеркнуть свою женственность, энергию и индивидуальность, надевать только те вещи, которые ей действительно нравятся, и чувствовать себя в них уверенно и привлекательно. И носить их долго, потому что они будут сделаны качественно и с любовью <3