Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Инстаграм-магазин селективного парфюма в отливантах

Зоя Янушаускайте

Здравствуйте, меня зовут Зоя. Мне 25 лет, по профессии я юрист. Сейчас уже как полгода я в декрете, искала себе занятие, которое приносило бы мне не только доход, но и удовольствие. И нашла!)) С детства, благодаря нашей бабушке, мы с сестренкой стали просто фанатками парфюма. И эта любовь со мной на протяжении всей моей жизни). И вот я решила: почему бы не открыть инстаграм-магазин? Буду продавать там популярный парфюм, исключительно оригинальный.
Селективный парфюм не всегда продается в магазинах по доступной цене, но что делать, если очень хочется? Решение есть) Я продаю ароматы как в целых флаконах (цена намного ниже магазинной, так как я не плачу аренду, зарплаты, и нет прочих расходов) и в маленьких флакончиках (от 1 мл до 20 мл).
У меня проверенный поставщик, исключительно оригинальный парфюм и огромное желание работать над этим проектом. Делать немного счастливей прекрасную половину нашего человечества. Но для плодотворной работы мне не хватает финансов, чтобы закупить все необходимое и дать рекламу.