Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Развитие брендов лаконичной детской одежды EEKid и BABYSTORE

Евгения Полякова

Привет! Меня зовут Женя. Я – мама двух чудесных девочек (1 и 4 года).

Много лет я мечтала заниматься детской одеждой. И однажды эта мечта сбылась! Уже год в моей жизни есть собственное производство одежды и два замечательных детских бренда EEKid (@ee_kid) и Babystore (@babystore_for_kids). Оба они продаются на маркетплэйсах. Настоящее удовольствие наблюдать за тем, как они растут.

Мы создаём стильную минималистичную одежду для лучших в мире людей. В рамках Бэйбистора для малышей от 0 до 2 лет, и от 86 до 128 см под именем EEKid.

Как оказалось, развитие собственных брендов – дело непростое. Недостаточно собрать классную команду, разработать модели, закупить ткани и отшить одежду. Многие думают, что это главное. Но нет. Дальше начинается все самое интересное))

Во-первых, закупать ткани и шить нужно постоянно и много. Собственное производство – это безостановочный процесс. Очень интересный, но непростой.

Во-вторых, это постоянная необходимость роста. Хочется, чтобы о нас узнало как можно больше людей. Оказалось, что популяризация бренда – это чуть ли не более сложная задача, чем само производство.

Итак, что нам нужно?

1. Конечно, лучший способ продвижения во все времена – сарафанное радио. Но пока этого не достаточно.

2. Нам необходим собственный сайт. С возможностью продаж и позиционирования бренда. Конечно, у нас есть Инстаграм, но наличие сайта вызывает дополнительную лояльность аудитории. Кроме того, из сайта можно сделать удобную дополнительную площадку для прямых продаж.

3. Рекламные бюджеты – это необходимая статья для продвижения брендов в социальных сетях. К сожалению, пока мы не можем позволить себе тратить большие суммы на рекламу. А без этого активного роста не происходит.

4. Дополнительный сотрудник – помощник по продвижению. Я вкладываю все силы в этот проект и уже ощущаю, что мне нужна помощь.

5. Нам нужны новые ткани и разработки новых моделей, ведь наши клиенты постоянно ждут от нас новинок)) Никогда нельзя останавливаться на достигнутом!

6. Нам хочется, чтобы как можно больше людей узнали о нас. Запомните эти названия!
EEKid
– монохромная детская одежда для детей постарше и
BABYSTORE – для малышей. У нас даже есть линейка одежды для самых маленьких торопыжек ростом 46 и 50 см.
Вы можете найти все наши актуальные модели на Вайлдберриз. Так же мы с удовольствием будем дружить с вами в Инстаграме)

Я даже не сомневаюсь, что наши бренды станут суперпопулярны и любимы по всей России и за ее пределами. Хочется просто, чтобы это случилось поскорее)))

Спасибо, что дочитали! Голосуйте за нас!! Мы правда классные😅❤️

С любовью, Мама Женя, EEkid и Babystore