Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Салон красоты

Лали

Это моя мечта и цель, которая очень давно появилась!

Мне нравится индустрия красоты. Я имею небольшой опыт работы администратором в салоне красоты, у меня экономическое высшее образование. Много работала специалистом по рекламе, по привлечению клиентов.

Чтобы реализовать мою задумку, нужно:

- Создать конкретный бизнес-план
- Найти денежные средства, необходимые для данного проекта
- Найти сеть салонов красоты, которая работает по договору франшизы, и заключить с ними договор
- Открыть ИП, оформить все необходимые документы
- Найти помещение и оборудовать его
- Нанять сотрудников
- Открыть салон красоты!

Немного обо мне

У меня есть опыт работы в банке – оператором и помощником экономиста, в туристической компании – рекламным агентом и немного специалистом по продаже туров в Грецию, в салоне красоты и парикмахерской –администратором. Работала продавцом в детском магазине, продавцом канцелярских товаров, фотопечати, продавала на рынке чай и кофе. Всё это дало мне огромный опыт.

Последнее моё место работы на протяжении уже больше 3-х лет – в МФЦ, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. И думаю о том, чтобы по окончании декретного отпуска не выходить на работу, а к этому времени открыть салон красоты!

Я целеустремлённая, коммуникабельная, могу найти общий язык с любым человеком, жизнерадостная, а самое главное – счастливая жена и мать двоих детей! Для полного счастья мне не хватает собственного дела, где я буду руководить рабочим процессом и своим временем. И ещё хотим с мужем купить квартиру!)