Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Интернет-магазин одежды для двойняшек «2няшки»

Алёна

Когда в нашей семье появились двойняшки, мне захотелось одевать их по-разному, но в одном стиле. Оказалось, что ассортимент одежды для двойняшек не так уж велик.

Поэтому мы с мужем решили сами создать интернет-магазин детской одежды. В нем будут представлены готовые луки для двойняшек — одежда в едином стиле, из одинаковой ткани, но с разными принтами, разных цветов или отличающаяся другими элементами дизайна.

Мы хотим сделать акцент именно на готовых образах, чтобы родители не тратили время, подбирая к комбинезонам или боди шапочки и носки. При этом все товары можно будет приобрести и по отдельности.

Мой муж уже создал сайт для магазина, мы нашли фабрики, с которыми можно сотрудничать, ведётся работа по поиску дизайнеров для создания оригинальных моделей одежды.

Первым каналом для продвижения станет мой блог в Инстаграме, насчитывающий уже 18 000 человек. Мы также являемся специалистами по продвижению сайтов, и это поможет нам проинформировать о нашей одежде как можно больше родителей двойняшек.

Мы хотим, чтобы мамы и папы экономили свое время при покупке одежды, а малыши радовались ярким и удобным костюмам!