Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Проект «Newborn photography»

Anastasia Alexeeva

Когда родился мой сынок, я долгое время не могла им налюбоваться, насмотреться на этот прекрасный комочек счастья. Думаю, каждая новоиспеченная мамочка меня поймёт!

Безумно хотелось остановить время, надышаться им, прочувствовать и запомнить его таким крохой надолго.

И я поняла, что это возможно – возможно остановить мгновение, запечатлеть кроху в Newborn-съемке!

Это невероятная нежность, теплота и память! Другой возможности остановить момент просто не существует, ведь малыши так быстро растут!

Начиная с 14-летнего возраста я увлекаюсь фотографией, мне всегда была интересна эта сфера. Я пробовала себя в разных направлениях в фотографии, работала с разными проектами – например, были съемки начинающего блогера и съемки продукции из шерсти мериноса.

Для реализации задумки необходимо получить опыт в работе с младенцами у выдающихся специалистов в данной сфере и так же покупка большого количества реквизита для съемки.

Немного обо мне

Меня зовут Анастасия, мне 21 год, учусь на последнем курсе ВУЗа, по специальности «менеджер по туризму», работала в качестве гида в Турции в 2018 году в Турции, в регионе Белек. Закончила знаменитую фитнес-академию «ФПА» по специальности «персональный фитнес-тренер» и отработала в фитнес-зале 3 месяца. И далее в моей жизни появился СЫН!

Люблю развиваться и пробовать себя в новых горизонтах! Идти навстречу страху и рисковать!