Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Бэби-Бум: одежда для малышей, конверты, комплекты в кроватку

Диана

С появлением малыша твоя жизнь переворачивается с ног на голову, в прямом смысле этого слова. Желание уделить себе время уходит на задний план, так как в твоей жизни есть тот маленький человечек, который уже важен тебе больше, чем ты сам.

До рождения сыночка никогда не обращала внимания на игрушки, на детскую одежду. Но став мамой, ты все время в поиске чего-то лучшего для ребенка, будь то одежда, игрушки, постельное бельё и прочие детские вещи. Так и меня посетила идея открыть беби-шоп.

Все мамы хотят, чтобы их крошки уже с пеленок выглядели волшебно. Начиная с выписки из роддома и заканчивая интерьером детской, украшенной красивым постельным бельём кроватки – безупречность должна быть везде и во всём. Ведь каждая мама самая лучшая, каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего.

А еще сейчас, в нашем современном мире, ну наверняка каждая мамочка обладает смартфоном с доступом к интернету и с радостью пользуется им, чтобы находить лучшее для детей. Я не исключение.

Немного обо мне

Мне 27 лет, я живу в Симферополе. Я учитель в декрете, также у меня есть десятилетний опыт работы в торговле в разных сферах (продукты питания, бытовая химия, профессиональная косметика, кондитерские изделия). Смело могу сказать, торгаш из меня еще тот. С детства мечтала стать продавцом, но что-то пошло не так, и я стала учителем. Поэтому продавец – моё первое призвание. Есть квалификация психолога.

Коммуникабельна, общительна, могу найти подход к любым возрастным категориям и к чертам характера. Люблю познавать новое. Считаю, что красота в деталях, везде и повсюду. В поиске самого лучшего для своего мини-мистера и сладкого мальчика.

В моём деле еще нужно проделать много шагов до идеала. Нужно создать сайт, наработать клиентуру и найти единомышленников. Конечно же, мои финансы поют романсы. Но в раскрутке бизнеса именно финансы играют главную роль.