Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Магазин мягкой мебели для домашних питомцев

Евгения

Я очень люблю животных. В доме есть и собака, и кот. И как-то я решила сама сделать диванчик для своей собаки. Процесс создания требовал некоторых навыков, которых не было. Решила поучиться в интернете на бесплатных мастер-классах.

Посмотрев несколько видео, поняла, что сначала необходим каркас. С этим помог отец, благо и инструмент есть, и руки золотые. Купили весь материал, папа распилил, собрал будущий диванчик. Дело было за малым – обтянуть получившийся каркас поролоном и тканью. И я приступила к воплощению своей идеи. Уж очень затянул меня процесс обивки диванчика.

Появилось множество идей, дизайнов! Получившимся результатом я поделилась с друзьями. Они оценили мою работу по достоинству! Стали заказывать у меня мебель для своих питомцев, а кто-то даже мебель для деток!

Сейчас я учусь правильной технике, практикуюсь в создании различных дизайнов мягкой мебели в миниатюре. Планов на будущее очень много! Для начала – это аренда производственного помещения, приобретение более профессионального инструмента и оборудования, закупка материалов, поиск сотрудников, реклама и развитие продаж в интернете, открытие шоу-рума!

Мониторинг показал, что эта ниша на рынке не переполнена. Думаю, моей мебели для питомцев найдётся местечко в малом бизнесе!

Верю, что моя мечта и бизнес-идея осуществится!!!